Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Стокеры (Порочные игры) (2013)
Стокеры (Порочные игры)
Дата: Среда, 11.03.2015, 12:09 | Сообщение # 1



Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Пак Чхан Ук
В ролях: Миа Васиковска, Мэттью Гуд, Николь Кидман, Дэвид Элфорд, Пег Аллен, Лорен Э., Роман Филлис, Соммервиль Хармони Корин, Лукас Тилл, Олден Эйренрайк

В день похорон преуспевающего архитектора Ричарда Стокера к родственникам усопшего приезжает его брат, Чарли Стокер, приходящийся заодно дядей девушке по имени Индия. Мать девушки предлагает дяде остаться на какое-то время. Но ни мать, ни Индия, не догадываются, чем для них обернётся присутствие в доме дядюшки Чарли и как переменится в результате невинная Индия. Вот только такая ли она уж невинная…?




 
Дата: Среда, 11.03.2015, 12:09 | Сообщение # 2

Порочные Игры (2013)

С самого начала фильма я поняла, что фильм будет неожиданный. Что в конце зритель поймет все и будет немного в шоке. Я была в ШОКЕ. И мне стало даже пративно.
Ну, ладно. Обо всем по порядку.

Мамаша мне соврем не понравилась. Бедная несчастная, заперта у себя в доме с высшем образованием. А кто ее там запер? Думаю погоня за благополучием. Но она винит мужа и дочь в своих несчастьях. Вообще не поняла почему.

Дядя - не поняла почему он помешался на племянице. Все эти письма... И вообще актер не особо красивый, но по началу в нем чувствуется некая притягательность, увереность в себе... Буду бояться увереных в себе мужчин. Это не первый фильм, где после они оказываються психами.

Индия - Что за странное имя? Слаба Богу, что не Никарагуа или Гваделупа... 144
Гг САМЫЙ ненормальный персонаж. То что дядя убил того парня, а потом она фантазировала в душе.... Фууууууу! Да, и вообще чекнутая девочка. В том что ее парень чуть не изнасиловал виновата сама.

Вывыд: все их семейство надо посадить в психушку пожизнено. От фильма не в восторге.

Lua,
Цитата Lua ()
О, да! Вот, знаешь, мечтаю, когда же снимут фильм, где будет романтика-эротика-хэппи энд!

"Убей меня нежно" смотрела?



 
Дата: Среда, 16.12.2015, 19:15 | Сообщение # 3

Цитата Катерина ()
Вывыд: все их семейство надо посадить в психушку пожизнено. От фильма не в восторге.

Да уж. Довольно хорошо начинался фильм. Интригующий дядя, не-такая-как-все героиня. А в итоге одни психи.

Цитата Катерина ()
"Убей меня нежно" смотрела?

Смотрела очень при очень давно. Но это не то! Это просто триллер. Какая там романтика? По-моему анти-романтично.



 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 04:07 | Сообщение # 4

Lua,
 
Цитата Lua ()
Смотрела очень при очень давно. Но это не то! Это просто триллер. Какая там романтика? По-моему анти-романтично.

Зато страсть красиво показана и отношения не такие безумные, как в Саранче.
Хотя отношения с сестрой.... 48 Не очень приятно.
А сочетания любовь+страсть+хэ... Не помню, что бы такой фильм был...
Ожидала, что 50 оттенков серого будет таким, но фильм вообще получился некакой! 144



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Стокеры (Порочные игры) (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: