Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Кровавая леди Батори (2015)
Кровавая леди Батори
Дата: Среда, 04.03.2015, 11:20 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Андрей Конст
В ролях: Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Хория Врачиу, Изабелль Аллен, Лукас Бонд, Лия Синчевич, Александра Пояна, Пауль Дьяконеску, Вирджиния Рогин


Описание: 17 век... Чейте (Чахтице), королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи... Иногда легенды - не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.




 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:09 | Сообщение # 2

Не люблю Ходченкову, не знаю с какой ее ролью это связано... Фильм не особо понравился, какая то не понятная фигня((( ждала от фильма большего))) единственное хорошо что наказана была эта Батори, потому что много ужасного совершила эта чокнутая!!!



 
Дата: Среда, 25.03.2015, 10:40 | Сообщение # 3

Так долго ждала этот фильм, все остальные про графиню Батори уже смотрела и не раз.
Сама основополагающая история очень интересная и интригующая, но то что сняли в этот раз очень огорчило.Выбор актеров хороший, Ходченкова хорошо вжилась и полностью раскрыла свою героиню. Но как то не затягивает фильм, с трудом не уснула.Разочарована 84



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:47 | Сообщение # 4

Наткнулась на фильм тут, на форуме. Легенды про эту леди знаю, ну и решила посмотреть)) Вообще не понравился!!! Нудный, растянутый, актеры так себе. Еще и Ходченкову сюда притащили...
Фильм даже не досмотрела, просто не осилила! Подкачал продюсер с Паранормального явления и Астрала 79



 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:32 | Сообщение # 5

фильм не понравился)ожидала большего, но это просто ужас, я с трудом до конца досмотрела)читала  историю графини, но фильм не передает и части  всего того что было в книжке:83: , и в конце концов он нудный)разочаровал((( 56


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Кровавая леди Батори (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: