Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Прежде чем я усну
Прежде чем я усну
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:54 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: триллер, детектив, драма
Режиссер: Роуэн Жоффе
В ролях: Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Адам Леви, Гэбриел Стронг, Флинн МакАртур, Дин-Чарльз Чепмен, Ханна Блэмайерс

Описание: История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.




 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:42 | Сообщение # 2

Качественный триллер!Интересный сюжет с неожиданной развязкой. Весь фильм смотришь с напряжением и гадаешь, кто плохой, кто добрый и что же происходит на самом деле?))
Николь Кидман не подкачала, хорошая игра. Проникаешься сочувствием и сопереживанием к ГГ
Взбесило то, почему они не начали ее искать и дурацкий момент в конце со счастливым воссоединением с сыном. Вот это мне показалось немного бредом))



 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:50 | Сообщение # 3

Мне фильм не особо понравился, но и не скажу, что не понравился. Честно сказать, вообще ровно прошел.
Идея, может, и не плоха, но реализована слабо. Я даже затрудняюсь сказать, что конкретно не так, просто не получилось.



 
Дата: Среда, 11.03.2015, 11:34 | Сообщение # 4

Цитата vika_lakozina ()
Проникаешься сочувствием и сопереживанием к ГГ

А я вот не прониклась. Таким вот как раз и не хочется сопереживать.

Долго ходила вокруг этого фильма. Как-то не жалую я этих трех актеров. Но сюжет вроде прикольный и решилась таки потратить время.
В принципе интересная завязка. Хороший триллер. Но не понравилась мне героиня.

Не особо понравилась развязка. Я надеялась на что-то помасштабнее что ли.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Прежде чем я усну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: