Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Философы: Урок выживания
Философы: Урок выживания
Дата: Вторник, 24.02.2015, 14:46 | Сообщение # 1



Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Джон Хаддлс
В ролях: Софи Лоу, Джеймс Д’Арси, Риз Уэйкфилд, Дэрил Сабара, Бонни Райт, Кэти Финдлей, Фредди Строма, Хоуп Олэйд Уилсон, Абхи Синха, Джейкоб Артист

Описание: В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались. Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере — единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса.




 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:55 | Сообщение # 2

Не скажу что меня этот фильм впечатлил. Ожидала от него большего, а оказалось что на один раз - не более. Сюжет очень даже не плохой, задумка очень интересная.  Но фильм не наполнен глубоким смыслом. Философия, рассуждения, все это присутствует и все же чего-то не хватает.
Безусловно я тоже думала, гадала, кого взять чтобы выжить, кто этого достоин, какой же единственно верный вариант для спасения.... и т.д. Это безусловно плюс, что можно пошевелить извилинами и подумать))
Но концовка вообще обломала, эта сюжетная линия про связь ученицы и учителя и его желание в выдуманной им же игре убрать конкурента....как-то это странно. Умный же человек, а так низко опускается...
Для общего развития посмотреть можно, но не более))



 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:48 | Сообщение # 3

Она мне сразу не понравилась. Со своим плоским выражением лица говорить о любви? Ой, не поверила. Сразу видно было что еще та штучка, ибо вся это фигня типа "я милосердная и добрая" не прокатывало.
Джеймс... я как увидела его, то сразу подумала "он на гея похож" и это мысль от меня никак не отлипала. и надо же какое совпадение, что ему выпала карта гея ахаха А вообще такой слащавый блондин. Не люблю такую внешность. И с героиней они как брат и сестра. Развязка отстойная. Что это было вообще? Что за втф! Какая-та сопля! И зачем препод так поступил?
Да ладно. И все? Я ожидала большего от него. Разочарована. Не довольна.



 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:58 | Сообщение # 4

Фильм может и на один раз, но всё же достаточно интересен. Мне понравилось, смотрела с большим интересом.


 
Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:18 | Сообщение # 5

Фильм приятно смотреть. Яркая красивая картинка, теплые цвета, пейзажи, чудесный актерский состав)сюжет захватывающий и непредсказуемый)конечно, как и в каждом фильме присутствуют недостатки, ляпы и тому подобное)но смотреть можно)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Философы: Урок выживания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: