Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Интерстеллар
Интерстеллар
Дата: Вторник, 24.02.2015, 14:39 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Interstellar
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, Джессика Честейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Майкл Кейн, Маккензи Фой, Джон Литгоу, Эллен Бёрстин


Описание: Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.




 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:43 | Сообщение # 2

Ходила в кино на этот фильм вместе с МЧ. Потащил меня именно он, так как я после просмотра трейлера идти не хотела и думала что будет Г...Но МЧ апеллировал тем, что это Кристофер Нолан и значит должно быть круто!))
И я не пожалела ни разу!!! Это шикарный фильм!!! Я бы сказала, даже шедевральный! Как грамотно преподнесена научная фантастика простому зрителю!!! Нафиг все негативные отзывы!!!
Если кому-то все равно не понятно, так это в силу собственной темноты. Посмотрите научные фильмы, ВВС например, или почитайте книги. 
(1) Интерстеллар покоряет размышлениями и ответами на многие вопросы человечества.
(2) Заставляет влюбиться каждого отдельно взятого актера и его героя. К героям и их чувствам настолько проникаешься, что даже не в силах кого-то из них вычеркнуть, забыть или назвать второстепенным.
(3) Сносит напрочь даже весьма уверенные знания о теориях относительности, о капризности времени, о черных дырах и многом другом, что изучалось долгие годы.
(4) Всесторонне раскрывает каждого героя и трогает за живое — до слез, до исступления, до взрыва чувств.
(5) Оставляет глубокое впечатление от просмотра, да такое, что меня еще три часа после просмотра не покидало ощущение, что я прикоснулась к чему-то великому. Благодарю создателей этого шедевра за мои эмоции, перестройку и перенастройку мозга! Все таки Нолан не подвел!!!



 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:38 | Сообщение # 3

Для меня фильм один сплошной сюрприз. Начала смотреть не зная о чем конкретно он. Я ни разу не видела трейлер. Я не знала, кто здесь снимается, кроме того, что есть Энн Хэтэуэй и Макконахи. Хотя я не знала, что он играет главную мужскую роль. И я рада. После Настоящего детектива мне начал нравится этот актер. Знала, что сюжет связан с космосом. И то по постером. И ни разу не читала описания к фильму. Я не знаю почему я так проигнорировала фильм 71 Но вот вчера ночью посмотрела... Я под глубоким впечатлением. Офигенный фильм! Я смотрела с таким напряжением, так переживала за героев. Давно я так не смотрела фильм. И этот момент, когда 21, то ли 23 года прошло и герой стал смотреть сообщения детей... 84 Жуть. Мне было так жаль.
Удивилась увидев Джессику Честейн. А увидев Мэта Дэймона так вообще упала)) Слишком много знакомых лиц))
Меня немножко бесила Мерф. Это ее обида на отца... Блин, ну неужели при ее сильный привязанности, при ее любви она могла подумать, что он мог их специально бросить умирать? Кто-кто, но как она могла так думать. Тем более умная же девочка.
Концовка прикольная. Мне нравится.
Роботы классные))
Цитата vika_lakozina ()
Оставляет глубокое впечатление от просмотра, да такое, что меня еще три часа после просмотра не покидало ощущение, что я прикоснулась к чему-то великому.

Да, да!!! ахахах Я, видимо, буду долго отходить от фильма)))



 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:41 | Сообщение # 4

Смысл фильма конечно повергает в шоке и заставляет очень хорошенько задумать над всем! А концовка меня очень поразила, ни за что бы не додумалась что так закончиться может!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Интерстеллар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: