Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Игра в имитацию (2014)
Игра в имитацию
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:03 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, военный, биография
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич, Мэттью Бирд, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Джеймс Норткот, Том Гудман-Хилл

Описание: Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.




 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:05 | Сообщение # 2

Очень познавательный и поучительный фильм. Только благодаря ему я так близко познакомилась с замечательным, одним из величайших ученых мира - Аланом Тьюрингом! Фильм обязателен к просмотру для каждого!))
Фильм направлен на раскрытие личности Тьюринга больше, чем на создании машины, которая помогла выиграть войну. Сложный человек, одиночка, замкнутый, гомосексуалист Тьюринг, прожил сложную и одновременно интересную жизнь. Постоянно скрывая свою наклонность, и вечно живя в напряженности от собственного таланта, Тьюринг открывается нам с разных сторон, хотя его личность в фильме можно определить по отношению к нему других людей. Любимая женщина, которая не привлекала его физически, но вдохновляла идеями. Коллеги, которые ненавидели и в то же время уважали и верили в него. На таких сложных и необычных людях строилась история, такие как Тьюринг, спасали жизни, но из-за своих врожденных пороков умирали в забвении и позоре. 
Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли великолепно сыграли свои роли! Я просто открыла для себя Камбербэтча, его игра затмевает всех, он реально крут!))



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:30 | Сообщение # 3

Мне очень понравился фильм! Бенедикт Камбербэтч шикарен! Что мне нравится в этом актере, что он не актер одной роли. И это доказал. В общем я прониклась его героем. И отношение с Мисс Кларк... Какие они милые))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Игра в имитацию (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: