Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Пингвины Мадагаскара (2014)
Пингвины Мадагаскара
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:14 | Сообщение # 1



Название: Пингвины Мадагаскара
Оригинальное название: Penguins of Madagascar
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
Роли озвучивали: Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг, Аннет Махендру, Петер Стормаре, Джон Малкович

О фильме: Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…




 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:19 | Сообщение # 2

Обалденный мультик! Столько смешных моментов, интересных поворотов) а последняя запредельная пушистость меня добила))) ходили с малым, вышли из кинотеатра с улыбкой) а уже потом он посмотрел Мадагаскар и ему не так понравилось) все-таки пингвины жгут)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:12 | Сообщение # 3

Eloisa, ага , пингвины руляятт... такие классные и ржачные)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:08 | Сообщение # 4

Прекрасный мультфильм. Правда, есть один момент, который меня напрягает. Есть еще мультсериал, поклонником которого я являюсь, так вот, связи с ним у мульта маловато. Вот нельзя было согласовать события как-то, что ли :С



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Среда, 29.04.2015, 22:16 | Сообщение # 5

Мультфильм ничего, но намного глупее, чем ожидалось. В Мадагаскаре я пингвинов просто обожаю, их ситуации, фразочки - восторг, к сожалению в отдельном мульте такого нету.
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:44 | Сообщение # 6

Цитата Mariyelo4ka ()
пингвины руляятт... такие классные и ржачные)))
вообще рулят ))) 
в принципе я примерно такого и ожидала от мультика - приколы, выкрутасы пингвинов и как всегда победа за ними )))
добрый и веселый мультик! ))))
 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:26 | Сообщение # 7

Просто обалденный мультик!! особенно понравился момент, когда Шкипер обращается к Дейву :" Рамирес?" 159
 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:38 | Сообщение # 8

Мне мульт понравился меньше, чем сами пингвины. В Мадагаскаре они были реально классные и яркие, а здесь,.. ну так. Нет, сами-то пингвины все еще обалденные, но сюжет мультика несколько глуповат, соглашусь с предыдущим отзывом. Строить весь сюжет на "умилении от пингвинов"? Понимаю, что он рассчитан на детей, но уж слишком это притянуто за уши. Лучше пересмотрю Мадагаскар в следующий раз, там и правда можно посмеяться :)



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:39 | Сообщение # 9

Обожаю этот мульт! Все части. Есть еще короткие метры, но их вроде бы делают другие люди...
Разобрала на цитататы. Вот моя любимая:

— Шкипер, может, сказать им, что горючего у нас не осталось?
— Нет, улыбаемся и машем, парни… Улыбаемся и машем!

Это гениально;))) Могу смотреть бесконечное количество раз!
Да, и тем, кто не видел ( неужели такие есть?;) ), нужно это увидеть.


Сообщение отредактировал Niemi - Воскресенье, 07.06.2015, 01:40
 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:38 | Сообщение # 10

давно я так не смеялась. они меня прям до слез от смеха довели. такие классные. ну прям белые и пушистые 79
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:10 | Сообщение # 11

Улыбаемся и машем!!!

Самые отвязные пингвины на свете и это о них история!!1
Странно конечно зачем сюда приплели эту команду северных...

Но в целом мультик удался, смотрела с племяшкой, она долго долго смеялась в конце мультика)))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Пингвины Мадагаскара (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: