Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Храбрая сердцем (2012)
Храбрая сердцем
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:08 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Brave
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
В ролях: Робби Колтрейн, Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Билли Коннолли

О фильме: Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах...




 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:08 | Сообщение # 2

Один из моих любимых мультфильмов, я вообще мультфильмы люблю)
Очень было интересно наблюдать за взаимоотношениями матери и дочери, а её братья такие умилительные сорванцы)) Добрый и хороший мультик))



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:47 | Сообщение # 3

замечательный мультик! люблю детские мультики со взрослым смыслом!
Цитата knopa ()
Очень было интересно наблюдать за взаимоотношениями матери и дочери
даже поучительно!!!

А сорванцы-братишки ну просто умора какие клевые )))
Советую посмотреть!!!
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:35 | Сообщение # 4

Не смотря на возраст всегда любила мультики, особенно со взрослым смыслом. И эти пейзажи очень здорова.


Сообщение отредактировал qwerty - Понедельник, 29.06.2015, 14:36
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:34 | Сообщение # 5

Эта безупречно выполненная в визуальном плане история, расскажет, о том как сложно исправит то, что так легко совершить с людьми, которые нам дороги. Грубый поступок, обидное слово в адрес близкого и любимого человека может принести непоправимый ущерб всему что было вам дорого.
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:02 | Сообщение # 6

Почему-то никак не могла уловить идею мультика...нет мне понятно, что он о взаимоотношениях между мамой и дочкой, но блин...всё равно как-то не впечатлил. Пустой


 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:44 | Сообщение # 7

Мультик не произвел ни какого впечатления ели досмотрела, а доча у меня вообще не стала смотреть(
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:27 | Сообщение # 8

Очень классный мультик, правда вначале при рекламном ролике, ожидала большего, вернее немного другого сюжета. 
Но и в таком ключе понравился мультик, легкий детский, сказочная Шотландия  и конечно рыжая гг, немного неуклюжая, но очень забавная)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:51 | Сообщение # 9

Мульт вроде не плохой, но я что-то совсем смысла никакого не уловила, хотя уже 2 раза смотрела( может что не досмотрела? 162 ) обычно понимаю что творится , какая идея присудствует, а здесь просто тупо смотрела и все 162 отношений матери и дочери совсем не поняла .  Вот бегали они  , искали  и все тут. 11 Один плюс - ГГ  мне все  все таки понравилась 10




 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:54 | Сообщение # 10

бесподобный мульт, очень красочный)по-настоящему добрый и теплый))я думаю никого не оставит равнодушным) Хорошая, сказочная история, прекрасный юмор, отличные, живые персонажи, красивая музыка, и прекрасные виды)лично меня мульт оставил под впечатлением и заставил смеяться, а это главное))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Храбрая сердцем (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: