Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Монстры на каникулах 1, 2 (1 часть (2012 г), 2 часть (2015 г.))
Монстры на каникулах 1, 2
Дата: Среда, 11.11.2015, 21:18 | Сообщение # 1

Монстры на каникулах

Hotel Transylvania




Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Год выпуска: 2012, 2015
Страна: США
Жанр: Мультфильм, семейный, детский
 
Дата: Среда, 11.11.2015, 21:22 | Сообщение # 2

Пока под впечатлением создала тему)) Только вернулась из кинотеатра, смотрела вторую часть!! И давненько мне так не нравился мультик))) Наверно со времен Шрека, Мадагаскара, Ледникового периода. Классный юмор, монстры как я люблю. Моментами весь зал ложился от смеха))) И как ни странно вторая часть понравилась даже больше первой))) Советую посмотреть)))



 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:38 | Сообщение # 3

и мне понравилось это милашество! Смеялась не переставая. Юмор, легкий сюжет, чутка драматизму 143 Мульт классный! Слегка смутило, что дочка ведет себя, как 800 старуха, а ее муж - уж больно похож на 16-го(.
Ахаа, девчонки волчонка угара! И этот желе с белкой внутри 143



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Монстры на каникулах 1, 2 (1 часть (2012 г), 2 часть (2015 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: