Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Оз: Возвращение в Изумрудный Город (2014)
Оз: Возвращение в Изумрудный Город
Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:12 | Сообщение # 1



Год выпуска: 2014 Страна: США, Индия
Слоган: There's trouble in OZ...
Жанр: Мультфильмы
Качество: BDRip
Прод-сть: 88 мин.
Перевод: Дублированный

«Оз: Возвращение в Изумрудный Город» – новые приключения девочки Дороти. Прошло уже немало времени с тех пор, как Оз: Возвращение в Изумрудный Город (2014) героиня прибыла из страны Оз, где на ее долю выпола немало удивительных приключений, в родной Канзас – спокойный и тихий. Конечно же, она скучает по своим друзьям, оставшимся в сказочной стране.

И вот происходит чудо – Дороти вновь переносится в волшебный мир и тут же узнает о случившейся беде: оказывается, злой шут Джестер решил захватить Оз, используя для этого чрезвычайно опасную черную магию. Собственно, ради этого героиня и была снова призвана в сказочную страну: понимая, что никто совладать со злодеем своими силами не получится, Страшила позвал Дороти на помощь.

Вот только девочка немного Оз: Возвращение в Изумрудный Город (2014) опоздала. Ее друзей схватили приспешники коварного шута, страна Оз постепенно погружается во тьму, вокруг царит хаос. Придется героине искать новых союзников и, объединив усилия, спасти верных товарищей и бросить вызов Джестеру. Хотите узнать, что получится из этой затеи? Не упустите возможность смотреть мультфильм «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» в хорошем качестве и получать приятные эмоции от увлекательных приключений Дороти и ее отважных помощников!




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Оз: Возвращение в Изумрудный Город (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: