Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Бабай (2014)
Бабай
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:57 | Сообщение # 1



год: 2014
страна: Украина
режиссер: Марина Медведь
продюсер: Эдуард Ахрамович, Сергей Миндлин
жанр: мультфильм, приключения, комедия, фэнтези, семейный
Забавный и приключенческий мультфильм «Бабай» расскажет интересную и занимательную историю в лучшем жанре фэнтези. Наполненная мистическими событиями и острым сюжетом картина одновременно восхитит и поразит совершенно любого зрителя, будь то маленький ребенок или взрослый человек.

При просмотре мультфильма «Бабай» онлайн у зрителей появится возможность увидеть историю в основе которой находится волшебное яйцо, которое может исполнить одно абсолютно любое и самое заветное желание. А как известно, когда предоставляется такая возможность возникает как минимум десять самых заветных желаний, выбор между которыми очень сложен и практически невозможен. Однако, как уже было сказано ранее, можно загадать только одно и только самое-самое необходимое и требуемое желание. Естественно, это не одна проблема этой истории… Даже за этим одним и таким заветным желанием может начать охотиться абсолютно любой злодей. Так и в нашей истории внимание к этому яйцу привлекло самую ужасную нечисть всех времен, а именно Вия, Ведьму с чертом и, конечно же, самого кошмарного и страшного персонажа всех детских снов – Бабая со всей своей толпой страхов… Однако вот только представьте себе какое ужасное зло и кошмар могут загадь эти герои? Естественно, ничего хорошо из этого не получится. Кроме того, даже страшно представить себе, что будет, если кто-то решит помешать этим подлинным чудовищам захватить несчастное яйцо.

Однако справедливость и добро никогда не спят на месте и в этой истории безусловно будет счастливый конец, вот только для того, чтобы узнать какими способом, Вы будете просто поражены тем, как будут развиваться события чтобы финал этой истории стал захватывающим и успешным.

Важно также отметить, что мультфильм, не смотря на свое довольно значительное количество злобных и опасных моментов, все же по своей структуре очень красочный и притягательный. Более того, он сможет научить маленьких детишек тому, что никогда не стоит думать о плохих и корыстных намерениях, ведь зло несет только зло, а, как известно добро всегда побеждает зло! С появлением на широких экранах этого мультфильма вы сможете насладиться им и на нашем сайте, чтобы узнать замысловатую историю о волшебном яйце и коварном Бабае.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Бабай (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: