Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Феи: Легенда о Чудовище (2014)
Феи: Легенда о Чудовище
Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:26 | Сообщение # 1



Название: Феи: Легенда о Чудовище
Оригинальное название: Legend of the NeverBeast
Год выпуска: 2014
Режиссёр: Стив Лотер

Про что: У феи Фауны есть замечательный друг, с которым она проводит много времени. Ее не смущает то, что этот друг - лохматое чудовище огромных размеров, его пасть усеяна огромными острыми клыками, а на лапах цепкие когти. Фауна знает, что ее друг никогда никого не обидит и он не виноват, что так жутко выглядит. Вот только другие феи не особо в это верят и хотят избавиться от жуткого зверя, живущего рядом с их долиной.
Страна: США
Время: 2014
Перевод: Дублированный

Смотреть



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:49 | Сообщение # 2

Моя дочь , ей 3 года смотрит пез перерыва фей, они нам все уже надоели до ужаса, но этой мы еще не видели!!!! Надо срочно! А длительность мультфильма?
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:20 | Сообщение # 3

olja-konfetka, как мне это знакомо. Моей 4 года все серии пересмотрели, но особенно ей нравиться Феи и зимний лес. Готова каждый день смотреть. А вообще, хороший и добрый мультик.
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:35 | Сообщение # 4

Вот что меня поражает в мультфильмах о феях, так то, что следующий совсем не хуже предыдущих - у создателей не кончается вдохновение.
 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:22 | Сообщение # 5

Мы с дочуркой пересмотрели уже все серии про Фей. Лично мне нравятся такие мультфильмы насыщенностью и красочностью сюжета. А по сути именно  етого мультфильма я могу сказать что для деток  здесь тоже много поучительного есть , а именно то что надо узнать сперва  какая душа у человека , а не смотреть только на внешнюю оболочку( по мульту ето конечно лохматое чудовище, но если раскрыть смысл, то ето касается и человека) ведь может быть красивая оболочка  и черствая душа и наоборот  под не красивой оболочкой может скрыватся прекрасная  и  светлая душа.  По первому взгляду никогда нельзя судить, только через поступки хорошие или плохие можно узнать каким человек является.(естественно в мультике мы наблюдали поступки чудовища). Кто еще не смотрел однозначно пересмотрите все серии очень интересные 15




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Феи: Легенда о Чудовище (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: