Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Багровый пик (2015)
Багровый пик
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:26 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Миа Васиковска, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Берн Горман, Лесли Хоуп, Даг Джонс, Джонатан Хайд, Брюс Грэй


Описание: Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

ОНЛАЙН



 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:19 | Сообщение # 2

141 Лицензия? Ура!!
Lua, я тебя обожаю! 130
Завтра оставлю здесь коммент.



 
Дата: Вторник, 15.12.2015, 08:12 | Сообщение # 3

Это тот случай, когда фильм просто приятно смотреть!
Замечательна атмосфера! Великолепные костюмы, прически и декорации! Я в восторге от багрового пика! Этот красный снег, и жудкий рассыпающийся замок, в котором бы я не захотела бы ни на минуту остаться! Меня это очень впечатлило. А эти призраки-тени даже временами пугали. Особенно ее мать в начале! Понимаю у нее были добрые номеринья, но была бы я ребенком, то не захотела бы видеть такое... Да и сейчас не хочу. Так что за атмосферу 100+! В результати в ужастике проглядываеться драма. Очень инетерсно. И фильм совсем не выглядит дешево.

СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сюжет тоже понравился. Эти тонкие намеки, ощущения что-то не так, а что не до конца понятно. Кое-что было для меня ожидаемо, а что-то ожидаемо!


Ох, и игра актеров просто на высоте! Я прямо-таки верила им. Хотя чему удивляться, ведь в картине были хорошие имениты актеры.
Томас, ну, вначале заинтересовал, но когда открылся полностью... Мне он показался сломаным, слабым... И в нем тоже была нотка безумия, как и у сестры. Их отношения это пример того, что любовь иногда может быть злом, она может разрушать. Такое ощущение, что сестра была эмоциональней сильней и она подовила его полностью. Вот и получилось, что он вроде как хотел чего-то другого, но ее продолжал слушаться.
Сестра (забыла имя). Я безума от актрисы. Как она играла безумие, как она играла ревность. И вообще у нее получился интересной сумашедшей влюбленой.
Гг - самый противоречивый персонаж. Вроде как не глупая, но иногда ее поступки логичными не назовешь...



 
Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:46 | Сообщение # 4

Катерина, подписываюсь под каждым словом. Выразила все мои мысли))

Цитата Катерина ()
Мне он показался сломаным, слабым...

Тебе не показалась. Слабак он, слабак. Даже как-то обидно. Не на это я рассчитывала.

Цитата Катерина ()
Вроде как не глупая, но иногда ее поступки логичными не назовешь...

В точку. Вроде не глупа, но быстрые чувства к Томасу, замужество, доверие, переезд. Это она так сильно влюбилась, что ли.  Если честно, я не поверила в ее любовь. Вот в чувства сестры - да.



 
Дата: Среда, 16.12.2015, 11:12 | Сообщение # 5

Lua
Цитата Lua ()
Тебе не показалась. Слабак он, слабак. Даже как-то обидно. Не на это я рассчитывала.

После Локи ожидаешь другое от актера. 143

Цитата Lua ()
В точку. Вроде не глупа, но быстрые чувства к Томасу, замужество, доверие, переезд. Это она так сильно влюбилась, что ли.  Если честно, я не поверила в ее любовь

Ну, ладно даже если влюбилась! Но она не замечала очевидное. Любовь сестры прямо брасалась в глаза. Она открыто ревновала и вообще вела себя как оскарбленая женщина.
Плюс он долго с ней не спал. Ну, какой бы она не была наивной, но она должна понять, что дело не в трауре.
А еще их постельная сцена. Она что не девочка? Ну, почему в фильмах забывают, что первый раз это больно, а еще девушка не может быть такой прыткой.
Ну, или она была не так уж невинна. 15



 
Дата: Среда, 16.12.2015, 14:43 | Сообщение # 6

Цитата Катерина ()
Плюс он долго с ней не спал. Ну, какой бы она не была наивной, но она должна понять, что дело не в трауре.

Ты хочешь сказать, что он с ней долго не спал, потому что сестра запрещала? То есть он и с другими женами не спал? 
По-моему сестра наоборот, очень удивилась, что как раз таки он оказался таким понимающим))) Дал ей время. Тут она и заподозрила, что герой к ней что-то питает. Нет? Я так ситуацию поняла 143

Цитата Катерина ()
Но она не замечала очевидное

Для меня очевидное - призраки! Еще при первом появление призрака надо было бежать со всех ног. Сразу понятно, что тут не чисто.
Кстати, я тут таки не врубилась. Только она призраков видела? Потому что дар? А че тогда сестра увидела Томаса? Или как вообще 142

Цитата Катерина ()
А еще их постельная сцена. Она что не девочка? Ну, почему в фильмах забывают, что первый раз это больно, а еще девушка не может быть такой прыткой.
Ну, или она была не так уж невинна.

И не говори! 141 Некрасивая сцена. Как она его оседлала, а! Нормально вообще 143



 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 04:02 | Сообщение # 7

Lua
Цитата Lua ()
Ты хочешь сказать, что он с ней долго не спал, потому что сестра запрещала? То есть он и с другими женами не спал?
 
Не думаю, что сестра разрешала ему спать с другими. Вспомни, как она психовала, что они остались в отели. Да она ей чуть ли сковородкой голову не снесла.
Так что если он и не спал с ней, то вовсе не из-зи любви к ней, а что бы сестру не злить и не обижать.

Цитата Lua ()
Только она призраков видела? Потому что дар? А че тогда сестра увидела Томаса?

142 Вроде это был дар... Если я не ошибаюсь. А вот с призраком Томаса думаю это ляп просто. Не знаю, в общем, не уверена.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Багровый пик (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: