Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Война миров Z (2013 г. ‧ Триллер/Драма ‧ 2ч 3м)
Война миров Z
Дата: Вторник, 02.06.2015, 10:20 | Сообщение # 1



год 2013
страна США
слоган «Remember Philly!»
режиссер Марк Форстер
сценарий Мэттью Майкл Карнахан, Дрю Годдард, Дэймон Линделоф, ...
продюсер Йен Брайс, Деде Гарднер, Джереми Клейнер, ...
оператор Бен Сересин, Роберт Ричардсон
композитор Марко Белтрами
художник Джон Билингтон, Найджел Фелпс, Бен Коллинз, ...
монтаж Роджер Бартон, Мэтт Шесс
жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
в главной роли (а также продюсер фильма) — Брэд Питт.

Джерри Лейн — бывший сотрудник ООН, не раз рисковавший жизнью ради страны. Для него всегда семья стояла на первом месте, и после увольнения он все свое время проводит с любимой женой и двумя дочерьми. Однажды на город обрушился странный вирус, превращающий жителей в кровожадных зомби. Чтобы спасти свою семью, Джерри решает бежать из города, но сделать это оказывается совсем не просто. Знания и навыки, полученные им за время службы, помогают им пробраться через инфицированных. Однако, как оказывается позднее, не только их город подвергся заражению, а и весь мир. Укрыв семью в безопасном месте, Джерри возвращается на службу, чтобы выяснить причины заражения и остановить массовую эпидемию...



Сообщение отредактировал vika_lakozina - Вторник, 02.06.2015, 10:20
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:20 | Сообщение # 2

Фильм на один раз, я его посмотрела и тут же забыла. Вообще это экранизации одноименной книги, но сюжет не просто изменен, а вообще придуман с азов, так как в книге как-такового сюжета и нет.
Я когда ее прочла (а прочла я ее раньше, чем вышел фильм), думала, как же они будут снимать сей бессюжетный опус. В книге собраны интервью, так скажем, очевидцев.
Но я не о том. Фильм. Ну фильм как фильм. В целом-то довольно сносный, но только именно для любителей темы зомби, как я, просто в копилку. Не пересматривать, не восхищаться, посмотрел и посмотрел, потому что не мог пропустить, вдруг что-то стоящее? )



 
Дата: Среда, 03.06.2015, 11:02 | Сообщение # 3

Посмотрела потому что прочла книгу. Тоже интересовало 
Цитата Sally ()
как же они будут снимать сей бессюжетный опус
Посмотрела, поняла - никак. Абсолютно другая история, точнее, абсолютно очередная история про очередного супергероя, который оставил своих близких где-то в безопасном месте и пошел спасать мир. Питт тут совершенно облажался. Ужасный сюжет, ужасные декорации, натянутая, плоская и нелогичная развязка. Я посмотрела и поняла, что лучше бы этого не делала. 84
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 12:32 | Сообщение # 4

Смотрела в кино. Фильм понравился. Особо выделить нечего. Но, довольная. Хороший фильм на один раз. Времени  и денег было не жалко. И Питт хорош. Из последних фильмов Питта, это единственная роль, которая мне понравилась.
Единственное, что категорически не понравилась, что у него есть семья. Не люблю я семейных(( Было бы прикольнее не будь их. Ведь там была девка с отрубленной рукой, которая как-то ни туда ни сюда А если б не было у него жены... Эх, можно было бы))

Кстати, будет же продолжение))) С тем же Питтом.



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:29 | Сообщение # 5

Смотрела несколько раз. Книгу не читала. В общем интерес для меня интересен. Да и Питт не играет смазливого красавчика, а нормального и адекватного мужчину.



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:08 | Сообщение # 6

Kachesova, о, дааа! Очень крутой фильм ро зомбичек. Пит играет шикарно, актеры, играющиеего семью тоже отличные - не смазливые, обычная внешность. Сюжет интересный и очень динаминчый.)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Война миров Z (2013 г. ‧ Триллер/Драма ‧ 2ч 3м)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: