Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Астрал (2010 г. ‧ Триллер/Фильм ужасов)
Астрал
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:33 | Сообщение # 1



«Астрал» — фильм ужасов режиссёра Джеймса Вана и сценариста Ли Уоннелла. Премьера в США состоялась 1 апреля 2010 года, в России — 31 марта 2011 года.
Премьера: 29 марта 2011 г. (США)
Режиссер: Джеймс Ван
Композитор: Джозеф Бишара
Продюсеры: Джейсон Блум, Орен Пели
, Стивен Шнайдер

Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
                                                   Смотреть


Сообщение отредактировал vika_lakozina - Четверг, 28.05.2015, 23:36
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:16 | Сообщение # 2

Вообще не понравился. Не интересно, не страшно, вообще не зацепил никак
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:19 | Сообщение # 3

для меня фильм оказался не на высоте, на половине фильма всё больше становилось сказки а не хорора это расстроило! для 2010 года слабоват и не держал в напряжении фильм паранормальное явление первая часть понравился больше!!!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 21:08 | Сообщение # 4

Ну не знаю. Мне в конце было жутко, когда они фоткали, а там бабка.
Я чуть не посидела, пока смотрела, так что в этом плане я фильм оценила.
Сюжет, конечно, странный, но, наверное, это и придает ему изюминку. В общем, вполне себе приличный ужак,
Больше подробные фильмы, кстати, не смотрю. По мне так лучше какой-нибудь маньяк с топором, чем призрак, хоть материальный, можно обороняться :)



 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:07 | Сообщение # 5

Смотрела фильм через раз, закрывая  лицо руками))) Как я уже писала люблю, но боюсь. Особенно такие фильмы  где действия происходят дома наподобиее  этого.
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:48 | Сообщение # 6

Последняя часть офигенная. Смотрела в кинотеатре, ничуть не пожалела


 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:08 | Сообщение # 7

Астрал это один из самых страшных фильмов. Сама не особый любитель страшилок, но этот стоит того, чтобы пересматривать. Все три фильма просто взрывают наш мозг. Причём каждая последующая часть более эмоциональная чем прежняя. Конец фильмов не даёт нам спокойно ждать продолжение. Наоборот он интригует и заставляет наше больное воображение нарисовать в голове тысячу и один сценарий возможного разворота событий. В общем стоит потраченного времени.
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:33 | Сообщение # 8

С самого начала фильм раскачивается до нужного предела и держит планку ужаса до самого конца)В целом, фильм оставил после себя приятное послевкусие. 3 часть самая лучшая)первая часть была для меня чем-то вступительным долгой завязкой, держащей в напряжении, а вторая запутанным и мрачным лабиринтом, водящим по кругу, то третья часть — это достойная развязка, резкая, пугающая и откровенная)


 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:21 | Сообщение # 9

Страшный фильм - из трех видела только этот. и больше не тянет смотреть)



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:01 | Сообщение # 10

Фильм жутко страшный,на мой взгляд.Не избитый сюжет.держит в напряжении на протяжении просмотра иногда даже глаза зарывала))))Очень достойный фильм ужасов.


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Астрал (2010 г. ‧ Триллер/Фильм ужасов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: