Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Человек-волк (The Wolfman, 2010 (ужасы, триллер, драма))
Человек-волк
Дата: Среда, 16.04.2014, 10:00 | Сообщение # 1

"Человек-волк - The Wolfman"



Год: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Актеры: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Хьюго Уивинг, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Марио Марин-Боркес, Эйса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик...

Аннотация:

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

Отзыв:

Одна из лучших киноверсий о человеке-волке. Качественная съемка, красивая, мрачная картинка, великолепный каст, животрепещущие мелодии,.. словом, все в этом фильме на отлично! С удовольствием пересматриваю время от времени!



 
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:55 | Сообщение # 2

Цитата Sally ()
Одна из лучших киноверсий о человеке-волке. Качественная съемка, красивая, мрачная картинка, великолепный каст, животрепещущие мелодии,.. словом, все в этом фильме на отлично! С удовольствием пересматриваю время от времени!
Мы точно один и тот же фильм смотрели? Я смотрела давно в кинотеатре... Теперь думаю не освежить ли память? А то отзыв хороший, а мне тогда не понравилось.



 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:07 | Сообщение # 3

Раньше обожала ужасы смотреть, но потом такой трусихой стала, что даже этот фильм с малой долей ужаса показался мне страшющим, я еще додумалась его одна посмотреть было после некоторое время страшно, но потом пришло периосмысление и отошла, я сейчас редко смотрю что-то страшное.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Человек-волк (The Wolfman, 2010 (ужасы, триллер, драма))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: