Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Тебе конец! (2013)
Тебе конец!
Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:38 | Сообщение # 1



Название: Тебе конец / Ты следующий
Оригинальное название: You're Next
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Шарни Винсон, Николас Туччи, Венди Гленн, Эй Джей Боуэн, Джо Сванберг, Барбара Крэмптон, Роб Моран, Маргарет Лэни, Эми Саймец, Тай Уэст

О фильме: Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне… Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.




 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:25 | Сообщение # 2

Еще один странный фильм, вроде и сюжет есть, и задумка неплохая, но финал!?
Будто создатели картины решили: "А давайте - хрясь - и вывернем все наизнанку? Чтобы неожиданно так, чтобы такого еще никогда не было!" Сказано - сделано!
Сюжет в самом финале совершает невообразимо опасный крен, заходит в крутом вираже и натебе... Тебе конец! Всем-всем-всем конец! Супер крутая девчонка, которую папочка научил выживать, перестаралась со своими навыками самозащиты. Мда.



 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:08 | Сообщение # 3

Цитата Sally ()
но финал!?

а что было в финале? не помню)))

Фильм на один раз. Я, помню, что девчонка крутая. Может постоять за себя. Прикольнуло. Ну, в общем, и все.



 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:56 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
а что было в финале? не помню)))

Она перестаралась.

Имхо. Но это как-то вот совсем нелепо было (



 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:49 | Сообщение # 5

В целом, неплохой фильм, скажу даже большее, для меня на фоне последних пару лет, не считая «Никто не выжил» — приятная к просмотру))местами он интригует и заставляет смотреть за происходящим на экране))Наверное, фильм способен больше понравиться, нежели нет, однако трезво рассуждая, то фильм получился на один раз)


 
Дата: Среда, 03.06.2020, 14:29 | Сообщение # 6

я этот фильм никак не могу посмотреть - что-то он меня с первых секунд не привлек - музыка на нервы действующая все время играет в масках животных герои, что-то не захватил. хотя рейтинг у фильма высокий, но я смотрю то. что мне нравится и не обращаю внимания на рейтинг
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Тебе конец! (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: