Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Не бойся темноты (Don't Be Afraid of the Dark, 2010 (Ужасы, фэнтези))
Не бойся темноты
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:31 | Сообщение # 1

"Не бойся темноты - Don't Be Afraid of the Dark"



Год: 2010
Страна: США, Австралия, Мексика
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Актеры: Кэти Холмс, Гай Пирс, Бэйли Мэдисон, Джек Томпсон, Гарри МакДональд, Алан Дэйл, Джулия Блейк, Брюс Глисон, Эдвина Ричард, Кэролин Шекспир-Аллен...

Описание: Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Что-то есть в этой картине. Наверное, то, что сценарист - Гильермо Дель Торо.
Каждый раз, с его участием, фильм приобретает какой-то таинственный, потусторонний окрас. И совсем не важно, выступает он в роли сценариста, продюсера или режиссера. Его почерк можно определить практически постоянно. Какой-то таинственный дух. Даже если история совсем странная, как в этом случае, она все равно чем-то притягивает, что-то несет в себе, из-за чего хочется смотреть и смотреть.



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:20 | Сообщение # 2

Фильм реально страшный,эти маленькие существа бррр, очень хорошо сыграл Гай Пирс, бедная девочка
 
Дата: Среда, 03.06.2020, 15:11 | Сообщение # 3

фильм для детей   - мне понравился, еще эта девчонка несимпатичная в главной роли, мне она еще по фильму "Притворись моей женой" надоела, раздражала там жутко


Сообщение отредактировал JanettY - Среда, 03.06.2020, 15:11
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Не бойся темноты (Don't Be Afraid of the Dark, 2010 (Ужасы, фэнтези))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: