Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Убойные каникулы (2010)
Убойные каникулы
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:21 | Сообщение # 1



Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Эли Крэйг
В ролях: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Кристи Лэйн, Челан Симмонс, Трэвис Нельсон, Алекс Арсено

О фильме: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…




 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:41 | Сообщение # 2

Этот тот пример, когда все, что есть забавного в фильме, показали в трейлере.
Так что можно смело включать трейлер, наслаждаться и закрывать его, даже не обращая внимания на сам фильм.
Мне не повезло, я ходила в кино на эти Каникулы, очень разочаровалась, когда за весь просмотр даже не захотелось улыбнуться, так как все стоящее (да и то! "стоящее" не подходящее слово, просто неадекватно-черно забавное), я уже оценила, а остальное выглядит натянуто до судорог.



 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:09 | Сообщение # 3

Вроде и смешно(было некоторое время), но и в тоже время плакать хочется. А после просмотра сидишь и думаешь, что это был за бред. Вообщем второй раз не тянет смотреть.


 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:56 | Сообщение # 4

К моему удивлению, фильм, в целом, мне понравился, не стандартный)несмотря на то, что там все время умирали люди он оказался очень смешным)даже уже сама ситуация в которую попали студенты и фермеры вызывает смех)но я бы сказала что фильм на любителя)




Сообщение отредактировал Nefertiti - Четверг, 22.10.2015, 21:57
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Убойные каникулы (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: