Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Предложение (комедия (2009 год))
Предложение
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:10 | Сообщение # 1

Предложение (2009)



Аннотация: В фильме Предложение молодую, но амбициозную начальницу хотят депортировать из США в Канаду из-за окончания срока рабочей визы. Чтобы спасти карьеру та, решает принудительно женить на себе своего молодого помощника. Но как это обычно бывает фиктивный брак вполне может превратиться в настоящий...

В ролях:Сандра Буллок, Райан Рейнолдс, Мэри Стинберджен, Крэйг Т. Нельсон, Бетти Уайт, Малин Акерман, Оскар Нуньес, Эйсиф Мэндви, Ниси Нэш, Майкл Нури, Майкл Мосли, Морин Кейллер, Дэйл Плэйс, Мини Энден, Алиша Хант, Джеррелл Ли, Роджер Диллингэм Мл., Джеки Лэйн
 




 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 01:07 | Сообщение # 16

Фильм смешной и интересный, только недавно по одному из каналов показывали. пересмотрела с удовольствием. Я вообще комедии люблю, помогают от проблем отдохнуть.
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:10 | Сообщение # 17

Не типичный фильм.Железная Леди-босс и перспективный редактор( практически мальчик на побегушках. Я буквально останавливала фильм, от смеялась, восстановила дыхание и дальше продолжала смотреть. И так каждый раз при просмотре. А раз фильм смотрят несколько раз, это показатель. Мне нравится какая семейная атмосфера в этом фильме. Люблю когда парочка едет на некоторое время к родителям. Это всегда бывает мило и смешно. Короче, смотреть всем!!!!
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:42 | Сообщение # 18

Зачётный фильм, пересматриваю иногда Сам сюжет интересен, исполнение ролей выше всяких похвал, для комедии это просто шик! Семейка у Эндрю, это капец конечно, чего стоит одна бабушка И то как развивались отношения между героями, я очень люблю когда пара начинает свои отношения с нелепых поступков и всё это продолжается всякими подколами в адрес друг друга  Любимые моменты, это когда они рассказывали дополняя друг друга как Эндрю сделал предложение и та сцена в спальне после душа, это было что-то Отдельно хочу сказать за второстепенного персонажа, я думаю по смайлу вы должны догадаться Да да про того самого секси шмекси стриптизёра ахахахха он просто чертовски шикарен, первый парень на деревне ёпта








 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:21 | Сообщение # 19

Соглашусь со всеми, комедия просто отличная! Сандра - фореве!
Мужчина-секретать, который терпеливо выносит все «заходы» чудаковатого босса — одна из изюминок ленты.
Фильм яркий, непосредственный, заставляет не раз от души засмеяться, но в то же время- он полон романтики, что является прекрасным поводом посмотреть его в компании любимого человека или своей собственной любимой компании и тем самым поднять себе настроение))



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:15 | Сообщение # 20

Обалденный фильм,  легкий и очень смешной. Смотрела давно, но с удовольствием пересмотрю еще раз
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:20 | Сообщение # 21

Несравненная Сандра! Легкое кино, интересное! СО счастливым финалом!!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:57 | Сообщение # 22

Недавно пересматривала фильм, так как он входит в список моих самых любимых, и в который раз поняла что он прекрасен. Сандра Баллок и Райан Рейнольдс просто превосходно сыграли свои роли. А в бабушку Энни я просто влюбленна 70 .
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 11:06 | Сообщение # 23

Что у Сандры Баллок, что у Райана Рейндольса - комедийный талант, который не оспоришь. РР полюбила еще со времен сериала "Два парня и девушка", там он жег по полной. Сандра - ну это классика, это легенда. 
История, которую смотрела сначала нехотя (не очень люблю подобные игры), заворожила и до кона смотрела уже под столом... от смеха.
Оба молодцы, шикарно сыграли! А второстепенные персонажи вообще на высоте.  79
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:06 | Сообщение # 24

Фильм классный. Одина из моих любимых комедий. Вопросы женской эмансипации развернуты по полной  а в результате, все мы оказываемся внутри мягкими и пушистыми и хотим, чтобы нас кто-то защитил ))) Много смешных моментов
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:59 | Сообщение # 25

Хорошая комедия,поднимает настроение;))) И я люблю Сандру Баллок!!! У неё много комедийных ролей, так что, кто ещё не видел может смело открывать её фильмографию и айда вперед смотреть фильмы с её участием. Одни только " Копы в юбках" чего стоят!!! Как же я рада, что сходила на этот фильм в кино)
Жаль, что я посмотрела все картины с её участием. Завидую счастливчикам, которые видели не все.
А ещё посмотрите Френка Оза " Смерть на похоронах" только, Оза, а не американскую версию! Это,  по- моему,  один из лучших комедийных фильмов, которые только бывают.
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 07:52 | Сообщение # 26

Сандра... ты моя радость!
Сколько не смотрю с ней картины - это все интересно!!

Картинка интересная, особенно Канада))
А отношения в семье просто "идеальны".
Хороший фильм
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:54 | Сообщение # 27

Очень хороший фильм смотрела тоже в кино правда давно но впечатление осталось до сих пор)смешной и про любовь то что нужно))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Предложение (комедия (2009 год))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: