Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Кунг Фьюри/KUNG FURY (короткометражка, комедия, фантастика, фэнтези, боевик)
Кунг Фьюри/KUNG FURY
Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:40 | Сообщение # 1



Год -2015
Страна -Швеция
Слоган -режиссер Дэвид Сандберг
Жанр : короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, комедия,
В главных ролях: Дэвид Сандберг, Йорма Такконе, Леопольд Нильссон, Стивен Чю
Андреас Кахлинг, Эрик Хёрнквист , Элени Янг, Хелен Алсон, Пер-Хенрик Арвидус
Эос Карлссон и др.

В Майами 80-х появляется самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Суперкоп Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.

Ленту снял шведский режиссер Дэвид Сандберг.
Комедийный боевик пародирует штампы Голливуда из фильмов о полицейских и восточных единоборствах, а также атмосферу 80-х.Фильм снят на средства, собранные зрителями через проект Kickstarter с 2014 года в размере более $600 тыс.





<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:44 | Сообщение # 2

Вспомним старые добрые фильмы 90Х с этой ужасной озвучкой. В целом получилось ни так)))) 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 20:25 | Сообщение # 3

79 ахаха класс! ну просто собрали все штампы боевиков 90-х и миксе с компьютерными игрушками 79 я в начале про робота смотрела и думаю, что мне это напоминает)))) потому вспомнила! Мортал комбат фаталити, только более эпичный вариант! 79 в общем насмеялась от души)))) и перевод тоже очень в тему)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:53 | Сообщение # 4

ну ничего так, прикольно)))))давно фильмов с  таким переводом не смотрела)ну а в целом ниче так)))


 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:39 | Сообщение # 5

я просто каталась со смеху 79 и брата позвала смотреть))) такого сборища нелепых боёв, и пафосных речей я ещё не видела, если только в индийских боевиках 79
Цитата Mariyelo4ka ()
Комедийный боевик пародирует штампы Голливуда из фильмов о полицейских и восточных единоборствах


В общем цель фильма была достигнута, штамп на штампе, хотя эти сюжетные повороты с Гитлером и Тором меня добили, такого я никак не ожидала 79








 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:47 | Сообщение # 6

А только мне показалось что хакермен на Кадони очень похож??? 80
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:32 | Сообщение # 7

Жесть какая-то.
Поначалу смешно было, но этот возврат в прошлое к динозаврам. 83
Понимаю, что видео снято, чтобы посмеяться над штампами, но все-таки получилось странно, слишком утрированно. Они не смеялись, а скорее, насмехались над отсталостью и наивностью прошлого кинематографа.
А я любила некоторые боевики 80-х, в них есть свой дух, некоторые и сейчас пересматриваю.



 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:55 | Сообщение # 8

А-ха-ха смеялась долго, прикольненько так 79


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Кунг Фьюри/KUNG FURY (короткометражка, комедия, фантастика, фэнтези, боевик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: