Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Простушка (2015)
Простушка
Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:08 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The DUFF
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Эри Сандел
В ролях: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни

О фильме: Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?




 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:01 | Сообщение # 16

Я. РАЗОЧАРОВАНА. В. ФИЛЬМЕ!
Эта фраза крутилась в голове сразу как начала смотреть. 
Какая то не особо хорошо снятая американская комедия. Первое сравнение почему то подумалось с фильмом "Американский пирог".
Нет, были моменты, которые даже затронули что-то душевное, но в общем это так ужасно. 
Я так ждала фильм, ибо книга Простушка зацепила меня на столько, что я перечитала ее буквально через неделю еще раз. И потом еще раз, и еще. 
Но фильм. Я чуть не разрыдалась из-за того, что мои хотя бы малейшие ожидания не оправдались.  84
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:17 | Сообщение # 17

Фильм понравился больше чем книга . Веселая комедия , смеялась от души , симпатичные актеры , смысловая нагрузка тоже присутствует . То, что надо чтобы хорошо провести вечер . Пересматривать не буду.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Простушка (2015)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: