Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Жизнь во имя любви 2 (2013)
Жизнь во имя любви 2
Дата: Среда, 14.01.2015, 17:40 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Aashiqui 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Мюзикл, драма, мелодрама
Режиссер: Мохит Сури
В ролях: Адитья Рой Капур, Шраддха Капур, Шаад Рандхава, Салил Ачария, Читрак Бандиопадхай, Бугс Бхаргава, Гадан Гупта, Шубханги Латкар

Карьера некогда успешного музыканта Рахула Джейкара (Адитья Рой Капур) стремительно идёт на спад из-за его пристрастия к алкоголю. Его верный друг и по совместительству менеджер, Вивек (Шаад Рандхава) всё ещё верит в талант Рахула и всячески пытается возродить его угасающую карьеру. После одного из своих неудачных концертов, Рахул идёт в бар, где видит выступление начинающей певицы Арохи (Шраддха Капур). Очарованный талантом девушки, Рахул посредством своих связей, пытается сделать Арохи новой звездой тысячелетия, что в конечном итоге с успехом ему удаётся. В процессе знакомства и совместной работы, молодые люди сближаются и между ними возникает любовь. В то время, как Арохи становится очень успешной, карьера Рахула подходит к своему печальному концу. Безработный певец начинает пить ещё больше и даже безграничная любовь Арохи не может спасти его от неизбежного разрушения.



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:48 | Сообщение # 2

Вроде бы я и являюсь поклонницей индийского кино. Но до этого фильма как-то руки ( или глаза)еще не дошли. Его сейчас активно публикуют на соотвествующих пабликах. А песня так вообще какой-то популярной стала. Даже и не знаю, неужели он настолько интересен. Кто смотрел, подскажите .
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:54 | Сообщение # 3

kokoeva96, фильм не обычен для индийского кино. Песня зашибенная. Меня очень цепануло в свое время. Актеры симпотные. Я вообще была под впечатлением. Кстати, конец тут не очень. Но его стоит посмотреть.



 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:48 | Сообщение # 4

Ааааааааааа)))))тут даже индийские фильмы обсуждают)))ну на эту тему я могу постоянно говорить) кстати фильм правда офигительный и вообще сейчас есть очень интересные индийские Вильф с очень красивыми актерами и закрученныеми сюжетами......концовка да конечно не типична для индийского кино где все женятся переженТся))))но фильм того стоит
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Жизнь во имя любви 2 (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: