Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Серена (драма)
Серена
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:13 | Сообщение # 1


год 2014
страна :США, Франция, Чехия
слоган : «Любовь делает её сильной, страсть - опасной»
режиссер: Сюзанна Бир
продюсер: Бен Косгров, Марк Кубан, Пола Мэй Шварц, ...
оператор: Мортен Сёборг
композитор: Юхан Сёдерквист
жанр: драма
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Рис Иванс ,Тоби Джонс , Шон Харрис , Сэм Рид, Ким Бодния, Блейк Ритсон, Давид Денсик
Чарити Уэйкфилд


Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:19 | Сообщение # 2

Фильм разочаровал. Ожидала от него намного большего. Очень грустная история. 
Не хватило развития их отношения при знакомстве , все как то быстро так одним кадром почти показали и все они женаты... Разочаровал гг. своим отношением к бывшей. Почему нельзя было сразу об этом позаботится ? В общем от фильма ожидала великой любви , даже если и трагической. Но тут как то скомкано получилось. 
ГГ актеры молодцы к ним претензий нет)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3

Mariyelo4ka, я полностью с тобой согласна. Даже добавить в принципе нечего.



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:57 | Сообщение # 4

Mariyelo4ka, тоже соглашусь с тобой. Фильм совсем не впечатлил. А середины начал прям бесить!

Цитата
Разочаровал гг. своим отношением к бывшей.
 Не просто разочаровал, он просто убивал меня своим тупым поведением!!! Нельзя сразу было все по нормальному сделать?! Объясниться с Сиреной как должно и помогать спокойно своему ребенку? Нет ведь, фигню какую-ту намутили, тайком смотрит фотографии, нюни пускает 83
Не мужик, а фигляр! А этой надо было пару сеансов психоанализа пройти, ясно понятно же было что у нее травма серьезная душевная.
Короче мне все это показалось театром абсурда, не смотря на мою любовь к актерам.



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:07 | Сообщение # 5

vika_lakozina, да..да... я вот от фильма ожидала намного большего, большой любви , трудностей и тд, но не такииих...)))



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Серена (драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: