Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Счастливчик
Счастливчик
Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:45 | Сообщение # 1



Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Актеры: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Блайт Даннер, Райли Стюарт, Джей Р. Фергюсон, Адам ЛеФевр, Роберт Хэйес, Джо Крест, Расселл Дархэм Комегис, Шэрон Моррис

Аннотация
Нашему вниманию предлагается замечательный и очень трогательный фильм под названием "Счастливчик". Логан Тибо - главный герой картины, который является морским пехотинцем. Ему пришлось пережить многое, но все же ему удалось остаться в живых после сложных трех военных миссий в Ираке. Но вот самым странным является то, что фото с незнакомой ему женщиной является его талисманом. Он все время носит его с собой, нигде не оставляя. Но вот, возвратившись в Северную Каролину Тибо намерен отыскать ее.

Отзыв
Фильм мне очень понравился и я рекомендую его посмотреть. Лично я его начала смотреть только из-за Зака Эфрона, но фильм действительно прикольный...




 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:43 | Сообщение # 2

Николаса Спаркса не читаю, но смотрю фильмы снятые по его книгам. Зак Эфрой здесь показан ни как слащавый мальчик, а как настоящий мужчина. Иногда приятно посмотреть фильмы на подобии этого. Всегда есть надежда, что все будет хорошо.
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:27 | Сообщение # 3

Я читала практически все книги Николоса Спаркса. И стараюсь посмотреть все фильмы, снятые по его восхитительным романам. Некоторые оправдывают мои ожидания, некоторые не очень. Но не один не разочаровал. Так и фильм "Счастливчик" не разочаровал. Очень романтичный, трогательный, заставляющий задуматься и где-то всплакнуть фильм. Я посмотрела с удовольствием..




 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:23 | Сообщение # 4

Книги не все прочитала у Спаркса, но фильмы по его книгам стараюсь смотреть сразу же как они появляются)))) Очень нравятся истории)) Счастливчик не стал исключением))) очень хороший фильм)))
во-первых, мне понравилось что на роль ггероя взяли Эфрона))) очень он мне нравится как актер)))
во-вторых, в фильме есть моменты где я смеялась и есть где я ревела навзрыд)) это очень большой плюс в фильмах, когда моменты смеха в тему))) а то иногда в подобных фильмах не к селу не к городу))
Все книги которые я читала у Спаркса очень нравятся, и то что экранизации не испорчены - слава режиссерам и сценаристам))))

Фильм хороший, интересный, если кто любит мелодрамы, то вам определенно стоит посмотреть его)))



 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:43 | Сообщение # 5

об экранизации очередной книги Николаса Спаркса знала давно, но все руки как-то не доходили до этого фильма)он поглотил меня с первых минут)очень понравилось как сыграл свою роль Зак) 15 в этом фильме ему достался достаточно сложный образ)мне фильм очень понравился, это очень добрая, спокойная мелодрама) не оставил меня равнодушной))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Счастливчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: