Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Бумажные города (2015)
Бумажные города
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:26 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Джейк Шрейер
В ролях: Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Жасмин Сабино, Кара Буоно, Джозиа Серио, Ханна Аллигуд, Мэг Кросби

Описание: Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.




 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:15 | Сообщение # 2

от фильма весьма противоречивые чувства)не могу сказать, что мне не понравилось, но и дикого восторга я от просмотра не получила)В фильме Кью как будто бы одержим его ничего не интересует кроме Марго)очень много моментов с книги вырезали)есть места, где можно посмеяться, посопереживать, но значительного следа на душе фильм не оставляет)в книге, мысли донесены намного лучше)я бы даже сказала что книга глубже)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:00 | Сообщение # 3

Изначально мне не был интересен сюжет. Ну не люблю я про лохов-ботанов влюбленных в первых красавиц школы, но посмотрела чисто для галочки, чтоб быть в теме.
Весь фильм меня неимоверно бесила Марго. Вся такая типа загадочная и необычная. В 18 лет говорить: "Да я сама не знаю кто я. Вся моя жизнь это чужая фантазия"... Омг, зачем все так драматизировать в 18 лет  А по мне она просто взбесившаяся от жира девчонка. Раз она вся такая эксцентричная, умная и разносторонняя, то как она могла встречаться с таким одноклеточным как ее парень? Где логика? 162 Ладно это фигня, но когда она узнала, что парень ей изменяет с подругой, то бам! она вдруг вспомнила нашего главгероя, которого до этого (когда у нее все было хорошо!) она фиг замечала. Но поиспользовав парня ради мести бывшему, то сразу же его кинула  Вот же гадюка! Какая же она эгоистичная сучка! 144 Бедный лошок тут в нее влюблен и счастлив оттого, что эта "звезда" заговорила с ним. И бац в конце "зачем ты приехал?". 141 Вот 144 и еще добавлю 144 144 144
Ой, короче, как я рада, что гг не остался с этой высокомерной и эгоистичной "звездой". Таки дошло, что эта Марго никакой-та там бриллиант, а простая девка. Аллилуйя!
А еще меня чуток покоробила, что друзья поехали веселиться на выпускной, когда этот лох тут бедненький и одинокий ищет свою лубофь! А они там спокойно во всю веселятся.

Вывод: Отстойный фильм, смысл которого до меня не дошел 143



 
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:20 | Сообщение # 4

Посмотрела я фильм, т.к. много где читала что клевый, но не могу сказать что я согласна с этим высказывание, мне не понравилась Кара как актриса в фильме, да и сам сюжет какой то непонятный, как эта девчонка в живых осталась если она с малых лет где то тусила?! 
я всегда если изначально смотрю фильм или сериал, то потом читаю книги, тут явно не тот вариант, ничего я после просмотра не буду читать))) не мое это))))
Фильм не понравился, он на разок или на любителя, может книга и хороша, но после просмотра не хочу читать. может когда нибудь)))))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Бумажные города (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: