Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Дальняя дорога (2015)
Дальняя дорога
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:18 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани


Описание: Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.




 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:49 | Сообщение # 2

Неплохой фильм. Но мне не хватило эмоций. Как-то все спокойно, без всплесков, страсти, нет перчинки. Вторая любовная линия, вообще, не вызвала интереса. Да там и актеры так себе. Короче, немного уныло, но на один просмотр пойдет.



 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:59 | Сообщение # 3

Мне очень понравился фильм. Книги Николаса Спарка как и фильмы снятые по ним, отличает лиричность, нежность. И на самом деле, после таких фильмов хочется любить, верить. Очень жизнеутвержающая картина. Которая говорит о том, что главное это любовь, не карьера, не победа. А только человек который рядом с тобой. И если он рядом держись за него крепко - крепко. И тогда будет счастье. Отличный фильм.
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:51 | Сообщение # 4

Ой, я в восторге. Это чудесная история любви никого не оставит равнодушным. Очень порадовал конец фильма. Скотт милаха!!!


 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:42 | Сообщение # 5

Я не любительница мелодрам, но этот фильм коснулся моей души, оставив неизгладимое впечатление) такое кино можно и нужно смотреть)это история о двух влюбленных, которые не могут быть вместе)и дело не только в обстоятельствах, дело в них самих)бывает, что фильм снятый по книге не всегда выходит)Книга Николаса Спаркса просто чудесная, и я бы сказала что фильм ничуть не хуже)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Дальняя дорога (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: