Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Кит (Keith, 2008)
Кит
Дата: Суббота, 30.05.2015, 21:17 | Сообщение # 1



Оригинально название: Keith
Год выхода: 2008
Жанр: драма, мелодрама, ...
Режиссер: Тодд Кесслер
В ролях: Джесси МакКартни,, Элизабет Арнуа, Игнасио Серричио, Марго Харшман, Табита Браунстоун. Майкл МакГрэйди, Дженнифер Грей, Тим Халлиган, Майкл О’Киф, Итэн Филлипс...

Описание: В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстром. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

СМОТРЕТЬ

Отзыв:
"- Что будешь делать после окончания школы?
- Мой предел - небо".


Очень трогательный фильм. Нежный и романтичный. Его можно сравнить со "Спеши любить" и еще многими другими похожими фильмами, но именно "Кит" обладает той проникновенностью, которая так нужна подобным лентам. Сюжет цепляет, просачиваясь в самую душу. Странность героя притягивает, его юмор забавляет, а отношение к жизни удивляет и восхищает. Постепенно начинаешь влюбляться в него также, как и наша героиня - Натали - и вроде бы в парне нет ничего особо привлекательного, но в какой-то момент понимаешь, что он тебе уже очень дорог, и ты даже не можешь представить, что с тобой будет, потеряй ты его.
Не обязательно устилать ложе лепестками роз, чтобы чувствовать себя любимой и желанной, если тебя действительно любят и ты любишь в ответ. Та часть истории, когда Натали, до того уверявшая своего бывшего парня, что "еще не готова и что ей нужно большее", остается с Китом, заставляет действительно поверить в их чувства, заставляет проникнуться их историей и также скорбеть в итоге, как и Натали.
Замечательный фильм о трагичной любви, с талантливыми актерами, которые великолепно исполнили свои роли.



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:44 | Сообщение # 2

Фильм который заставляет задуматься, пересмотреть многие взгляды на жизнь. Несмотря на то, что у гг Кит неизлечимо болен, он проживает свои последние дни с улыбкой. Также в фильме представлена история любви, которая не имеет будущего, но от этого она не менее прекрасна. 
Лично мне фильм очень понравился, очень похож на фильм "Хорошие дети не плачут".
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 12:49 | Сообщение # 3

Цитата Sally ()
Мой предел - небо

ахах  я тоже хотела процитировать эту фразу.

Один из любимых фильмов. Наверно, даже любимее Спеши любить. Мне нравится Кит. Он не ботан, и не мачо, и даже не спортсмен, он какой-та другой. Лучше. В нем есть изюминка. Нравится Натали. Красивая актриса. И я поверила ее любви. Обычно, сколько не смотрю подобных фильмов, то именно герой весь отдается любви, а героиня... ждет. Ждет каких-то порывов, каких-та поступков, признаний, чтоб побегал за ней. А тут по-другому. У нее все начало выходить из под контроля. Ломает шкафчик Кита (кстати, круто!))) Игнорирует предков. Посылает подругу, парня и, вообще, свое будущее. И все из-за Кита! Потому что влюбилась. Наконец, я вижу какую-та движуху именно со стороны героини. Наконец, я вижу, что героиня чем-то пожертвовала ради героя.

В общем, классный фильм.



 
Дата: Суббота, 18.07.2015, 18:30 | Сообщение # 4

А я так и не поняла, чем он был болен?
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:30 | Сообщение # 5

Очень трогательная, глубокая драма)хоть сюжет достаточно банален и напоминает «Спеши любить», от монитора было невозможно оторваться)этот фильм может заставить чувствовать и сопереживать главным героям)фильм простой, правдивый и настоящий)однозначно стоит смотреть)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Кит (Keith, 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: