Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Один день (мелодрама 2011)
Один день
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:21 | Сообщение # 1

Один день


Один день - американская мелодрама 2011 года режиссёра Лоне Шерфиг о том, как с годами сохранить близкие отношения.

Год выхода: 2011 г.
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссёр: Лоне Шерфиг
Музыка: Рэйчел Портман
Продюсеры: Джейн Фрейзер, Нина Джейкобсон, Рафаэль Бенолье
Длительность: 107 мин.



Сообщение отредактировал Lua - Среда, 22.07.2015, 19:24
 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:26 | Сообщение # 2

Действие фильма показывает жизнь Декстера и Эммы 15 июля в течение 23 лет. На протяжении примерно 20 лет они встречаются почти каждый год 15 июля. При этом оба, как можно сделать вывод из фильма, чувствуют друг к другу как минимум симпатию, большую, чем дружеская, но при этом либо не признаются себе в этом, либо не говорят вслух.

Неоднозначное мнение о фильме. Актеры безусловно молодцы, но все равно не могу сказать что он мне понравился. вроде как да, а вроде и нет)) И концовка странная, я так ждала когда же они наконец будут всместе и дождалась и тут бац!....)))



 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:22 | Сообщение # 3

когда начала смотреть, честно было скучновато)но все же было немного интересно наблюдать как развивались отношения Эммы и Декстера)фильм показывает как они проживали свою жизнь порознь, год за годом, о их дружбе и достижениях)но потом они наконец-то поняли что влюблены))))честно концовка была для меня шоком)немножко плакнула 84 ))но все же я не жалею что посмотрела фильм))


 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:17 | Сообщение # 4

Да, советую сначала прочитать книгу, тогда фильм больше понравится. Я смотрела с удовольствием! Есть о чем задуматься!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 14:09 | Сообщение # 5

Фильм о любви, но не о той любви, о которой мы привыкли читать в книжках, а о любви, которая похожа на реальность. Сколько из нас вот так несли привязанность к другому человеку? Сколько из нас годами мечтали о ком-то, и жили с болью в сердце? 
История не однозначная. Я не могу сказать, что мне понравилось. Но обязательно пересмотрю, чтобы по-новому взглянуть хотя бы на собственную жизнь.
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:07 | Сообщение # 6

Люблю этот фильм!!!
Жаль, что в истории нет счастливого финала. Но картина от этого только выигрывает. Становится глубже. Получается, что это не только история любви, но и путь человека. Главный герой из бабника и никчемной личности превращается в того, кто заслуживает уважения.
Может цитата не точная, но один из персонажей говорит об этом так: " она сделала из тебя человека". Любовь сделала его человеком. Что может быть лучше......?
Прекрасный поворотный момент в картине, когда в Париже, она бежит вслед за ним!.... Эх, романтика;))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Один день (мелодрама 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: