Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Дневник памяти (мелодрама 2004)
Дневник памяти
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:42 | Сообщение # 1

Дневник памяти


Страна: США
Год выпуска: 2004
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 02:03:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссёр: Ник Кассаветис /Nick Cassavetes/

В ролях: Райан Гослинг /Ryan Gosling/, Рейчел МакАдамс /Rachel McAdams/, Джеймс Гарнер /James Garner/, Джина Роуландс /Gena Rowlands/, Джеймс Марсден /James Marsden/, Сэм Шепард /Sam Shepard/

Описание: Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви….

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1490 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:05 | Сообщение # 2

Обожаю! Обожаю и реву словно белуга, каждый раз, когда пересматриваю фильм. Меня очень трогает эта история любви  118



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:01 | Сообщение # 3

Восхищаюсь фильмом, а уж книгой тем более)))) ревела я как сумасшедшая и когда читала книгу и когда смотрела фильм))) прекрасная экранизация)) смотрю часто,так как безумно нравится))) 117



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:02 | Сообщение # 4

Шикарный фильм по мотивам шикарный книги!

Цитата
Обожаю и реву словно белуга
Солидарна на 100%))
Это трогательная история любви! Любви, которая не знает преград и границ, любви прошедшей сквозь года, сквозь болезнь, сквозь жизнь!



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:56 | Сообщение # 5

Фильм неплохой, но как по мне, уж слишком много слез и соплей. Пересматривать только поэтому не хочется.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:45 | Сообщение # 6

Цитата Cool ()
но как по мне, уж слишком много слез и соплей

мне кажется все фильмы по книгам Спаркса такие, и в этом их фишка, что они жизненные и душевные, что глядя на них реветь хочется от грусти...



 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:36 | Сообщение # 7

Ох какой отличный фильм, берет за душу, так трогательно, красиво и душевно снято , актеры передали такие ощеломляющие эмоции, глаза на мокром месте были, почти весь фильм. Советую посмотреть всем кто любит мелодрамы !!!
 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 17:59 | Сообщение # 8

Неожиданно для себя пересматривать не хочу. Хотя очень понравился, особенно окончание. Тронуло до слез. Но смотреть, зная, что и как, уже не стану. Сохраню воспоминания.... 140
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 09:36 | Сообщение # 9

Очень дано уже смотрела этот фильм и пересматривать что-то не охота по причине трогательности данного фильма! но думаю, что всё таки надо освежить события, т.к. чуть-чуть уже подзабылась сюжетная линия.
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:09 | Сообщение # 10

Вот это фильм!!! Вот это ЛЮБОВЬ!!! Если хоть одна пара на тысячу испытает такую любовь, значит человечество существует не зря! Концовка фильма — это самый настоящий эмоциональный взрыв! Плакала, не могла остановиться! Браво создателям фильма и актерам!!!
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 17:55 | Сообщение # 11

Такие отзывы! Посмотрю, заценю.
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:53 | Сообщение # 12

Не скажу, что во время просмотра я плакала, но после эмоции затопили! Ходила как в воду опущенная. Так обидно почему то было. Фильм классный.
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:20 | Сообщение # 13

Фильм действительно про реальную жизнь, очень много преград в нашей жизни, которые мешают нам быть с теми кого мы действительно любим  84 Но здесь они всё же вновь обретают друг друга, а её болезнь страшная штука, у моей бабушки такая была 44


 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:50 | Сообщение # 14

Очень трогательная история любви.Смотрела с восхищением,в конце фильма прослезилась.После просмотра становится немного грустно,но это светлая грусть.


 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 16:18 | Сообщение # 15

к сожаление я так ине добралась до Спаркса, но многие фильмы по его произведениям смотрела
Дневник памяти, конечно же, самый лучший в этом ряду
во-первых, игра актеров и сами актеры - можно смотреть без звука)
во-вторых, атмосфера и качественная работа тех кто отвечает за воплощение духа времени, костюмов и всего прочего подобного)) мне очень нравится то время костюмы
в-третьих, невообразимая, волшебная вызывающая зависть ЛЮБОВЬ



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Дневник памяти (мелодрама 2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: