Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » С любовью, Рози (2014)
С любовью, Рози
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:09 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Кристиан Диттер
В ролях: Сэм Клафлин, Лили Коллинз, Сьюки Уотерхаус, Тэмзин Эджертон, Арт Паркинсон, Кристиан Кук, Джэми Уинстон, Лили Лэйт, Ник Ли, Джейк Мэнли

Описание: Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.
Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…




 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:42 | Сообщение # 2

Я посмотрела недавно, кстати, этот фильм.. Хочу сказать, что лично для меня на 1 раз.. ничего плохого не вызвал, но и 2 раз смотреть не буду.. В какой то момент хотелось прихлопнуть их обоих.. Столько лет потеряли, а ведь могли жить долго и счастливо. Хотя говорят, что фильм еще куда ни шло.. Всего 12 лет .. а в книге вообще 50 лет они вот так из стороны в сторону.. Кстати, хочу сказать, что мне понравился таки главные герои.. все очень естественно отыграли. Лили Колинз как по мне даже справилась с ролью матери. Момент с наручниками смешной был, да и начало очень даже веселое.. а дальше прелести жизни. Скоротать вечерок можно. Смотрите.




 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:13 | Сообщение # 3

А я все никак не решусь на просмотр. Не люблю подобные сюжеты. Все эти залеты от левого парня, потерянные годы и туда-сюда. Не мое это. Но с другой стороны не могу устоять перед улыбкой Сэма Клафлина, да и с Коллинз классно смотрятся. Такая парочка 70 Так что не знаю. Думаю))

Цитата Sunshine ()
а в книге вообще 50 лет они вот так из стороны в сторону..

98



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:07 | Сообщение # 4

В принципе фильм не плохой 45 можно посмотреть))) но я терпеть не могу фильмы с сюжетом, когда люди которые любят друг друга и молчат, теряют годы просто так, а потом собираются через десяток лет все таки быть вместе, неужели нельзя как то сразу.... (а тут несколько раз натыкалась на подобные фильмы 1 ) но именно этот посмотреть можно, хотя бы один раз))))



 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 01:33 | Сообщение # 5

65
Оставляет приятное впечатление. Как и любой фильм о любви, имеет много забавных и курьезных моментов. Взаимопонимание и дружба главных героев в мелочах и страх признать и принять самое главное решение в своей жизни вызывает удивление. Для тех, у кого подобная ситуация, возможно, заставит задуматься и не ждать так долго для того, чтобы стать счастливым.
Есть и трогательные моменты, где многие достают платочки, есть и смешные. Интересно, что представлена жизнь не одного поколения, есть несколько сюжетных линий, каждая из которых имеет свои особенности.
Для проведения приятного вечера – вполне подойдет этот фильм.
 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 00:38 | Сообщение # 6

Цитата Lua ()
в книге вообще 50 лет они вот так из стороны в сторону
Не смотря на то что в книге так сильно все это растянуто, она мне понравилась больше чем фильм. Сама история должна затрагивать не только раннюю беременность и "недосказанную" любовь, в книге полно других проблем, которые иногда заставляли смотреть совершенно с другой стороны на всю ситуацию. 
Хотя фильм тоже сам по себе неплохой.
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:15 | Сообщение # 7

Ну что сказать в целом понравился! Но не люблю когда столько лет проходит у героев прежде чем они понимают, что любят друг друга! Почти 15 лет? Верно?
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:08 | Сообщение # 8

Фильм понравился (книгу не читала - поэтому сравнить не могу), но очень долгий путь "к любви", вернее к обретению смелости людей любить и быть любимыми!
Мне кажется, что молодежи полезно смотреть такие фильмы, чтобы любили и боролись за свои чувства и любовь! а не боялись открыться и жить.
Советую посмотреть!
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 05:56 | Сообщение # 9

Фильм здоровский, ждала его очень, хотела сравнить с книгой. И то, что в фильме продолжительность лет 10-15 порадовало (в книге ну уж очень затянуто на 50 лет)
Лили Коллинз отлично сыграла роль, не ожидала если честно))
Сэма я просто обожаю, и он замечательно сыграл Алекса))
Не могу сказать, что фильм стал любимым, но он хоть не провальный как некоторые фильмы по книгам. Нужно, кстати, пересмотреть уже))
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 04:14 | Сообщение # 10

Фильм и вправду не провальный. С удовольствием посмотрела бы его и второй раз.
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:06 | Сообщение # 11

Очень понравился фильм. Во-первых прекрасный актерский состав , люблю Лили Колинз ,Сэм запомнился после роли Финика . Были и очень смешные моменты , и трогательные . Понравилось , что в отличии от книге , в фильме герои воссоединились спустя 15 лет , а не 50 . Думаю как-нибудь пересмотрю .
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:56 | Сообщение # 12

Хорошее, доброе кино. Мне понравилось. Хоть и через 15 лет, но она добилась работу и мужчину своей мечты.


 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:59 | Сообщение # 13

Получился очень милый и позитивный фильм, хотя и кое - где пошлый)история получилось интересной) в фильме раскрываются такие темы как дружба,любовь,мечта)фильм не становится занудным, напрягающим он легкий даже некоторые моменты были смешными)я не жалею что потратила полтора часа на просмотр фильма)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » С любовью, Рози (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: