Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vikki  
Форум » КУТЁЖ » Смешные истории » И такое бывает.. (истории найденные на просторах интернета)
И такое бывает..
Дата: Пятница, 29.11.2013, 03:24 | Сообщение # 1

Заходи - не бойся... выходи и плачь.. со смеху конечно... И такое бывает....




 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 06:00 | Сообщение # 46





 
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:48 | Сообщение # 47

Sunshine, дети))) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:49 | Сообщение # 48




Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:28 | Сообщение # 49

kissilay, ахахах  веселый парень... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 27.08.2014, 19:44 | Сообщение # 50

Дети - такие дети)))и ведь действительно тааакие иногда вопросы задают, что в краску бросает)
 
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:46 | Сообщение # 51

Моя фамилия "Пенис" 


Эта история произошла когда еще у нас "секса не было". Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о них, а о наиболее представительном студенческом контингенте, предпочитающем ездить "зайцами". Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в очередной раз ехал на лекции, и как водится, бесплатно. Обозленная донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт... И тут парень заявляет со вполне серьезным лицом:
- А я и не скрываю. Меня зовут Арвидас, а фамилия моя - Пенис...
- Прибалт, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшая такой легкой победы.
- Ага, прибалт, - и выскочил на остановке.
Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз таки ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет:
- Товарищ директор я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе... Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает: - Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без билета.
Ректор начинает соображать, в чем дело:
- Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех.
- Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом наглом Пенисе...
Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол. Контролерша продолжает:
- Ваш нахальный Пенис даже не встанет когда перед ним женщина...
Ректор сам начинает смеяться, и отвечает:
- А зачем ему вставать, у меня дома жена есть...
- При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним что-нибудь...
Конечно, потом все выяснилось, виновник и зачинщик этой истории был вычислен... Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис..."




 
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:07 | Сообщение # 52

Стрела


Было это когда я санитаркой работала в хирургии. Стояла я на операции. Оперировала наша единственная хирургичка. А характер у нее как у зверя, если чего не так загрызет. Так вот она закончила операцию и я ей принесла гипсовую лонгетку( ее накладывают всем), но размер не тот. С воплями что я бл..ть такая тупая отправила меня за нужным размером в гипсовую. Данный кабинет находился в конце коридора длиной семь метров. Я как истинный марафонец бегу со скоростью ягуара, Вижу как данный коридор намывает санитарка. Но сами понимаете что на данные мелочи я не обратила внимания ( пол кстати кафельный) и пронеслась мимо. Схватив кучу гипсов разных размеров на всякий случай, потому что хирургоша не терпит ждать. И с большей скоростью несусь по тому же коридору. Но видимо по законам физики мой вес увеличился благодоря гипсу, мои ноги меня начали подводить. И с глухим звуком я шлепнулась на пятую точку но так как я двигалась с большим ускорением, мое тело по мокрому полу продолжало двигаться не теряя скорости. В это время прозвучал крик кухарки, что пора потчивать. И из палат начали выходить пациенты. Я как истинная воспитанная девушка здороваюсь с каждым при этом продолжая свой скоростной путь на жо ..пе. Только и слышалось мне вслед Вероника ты куда? Так как в операционную дверь была закрыта моими мыслями были только то, как не получить увечья и не загреметь на соседний стол. А главное как бы не уронить гипс который я сильно сжимала. Но небо сжалилась надо мной и в ту самую секунду когда я должна была впечататься в дверь, она открылась и увидев меня доктор предусмотрительно отскочил в сторону и я так и въехала на заднице в операционную и с довольной миной протянула ошалевшей хирургоши гипс, так и не успев встать. С тех пор я гордо носила паганяло- СТРЕЛА!




 
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:10 | Сообщение # 53

16 этаж 

Дело было несколько лет тому назад, зимой, когда были огромные проблемы с подачей электроэнергии в моем городе. Возвращаюсь я домой после особо тяжелого экзамена по спец.разделам математики, вся разбитая, усталая, злая на весь мир в лице препода, который долго гонял нас в холод по этим самым идиотским главам и вот, вхожу я в свой подъезд и соображаю, что света нет и неизвестно, когда он будет. Дело в том, что живу я в 16-этажной многоэтажке на самом спортивном этаже, то есть последнем. Перспектива долго и нудно подниматься по узким и темным лестничным площадкам (они находились в центре здания и не имели окон или выхода к свету) меня ничем особенным не пленяла, но что поделаешь - такова селяви, и я, проклиная на чем свет стоит помимо препода еще и электриков и власти, начинаю медленное восшествие на Эверест, то бишь домой. Темнота, хоть глаз выколи, фонарик я забыла, спичек нет, к соседям вламываться неохота, и вот, таким образом, стукаясь повсеместно о грязные стены, цепляясь подолом пальто о ржавые перила, я добираюсь до 15 этажа и, - о небеса - включают свет. Тут я чувствую, что начинаю окончательно звереть, не могли, гады, включить свет раньше или на худой конец, позже, чтоб хоть не жалко было время, потраченное на блуждание в темноте.....И тут я принимаю идиотское по своей сути, решение: хоть один этаж подняться на лифте. Я вызываю лифт, он послушно открывает двери, я сажусь, нажимаю на кнопку 16 этажа и........И эта железная тварь едет вниз!!!!!!!!!! Но это еще не все! Тварь доезжает до первого этажа, осторожно - двери открываются и ........Свет выключают...... В тот вечер мой словарный запас был сведен к минимуму: использовалась лишь ненормативная лексика! Занавес.




 
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:13 | Сообщение # 54

79 79 ахаха) все истории вызвали улыбку))) классные!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:22 | Сообщение # 55

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, у него в руках коробка mp3 магнитной Пионер в машину. Стою читаю, что эта магнитола может, и тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек срывается, выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "Сука, хомяка украл!".
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:06 | Сообщение # 56

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:51 | Сообщение # 57

Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
— Хочу, конечно, — сказала Девочка. — Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
— Маньяк, — представился Маньяк
— Девочка, — присела в реверансе Девочка. — Очень приятно. Давайте свою конфету.
— Вот. — Маньяк протянул кулечек с леденцами.
— Фиии. — Презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
— Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? — Свистящим шепотом произнес Маньяк.
— Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
— Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан! — Оскорбился Маньяк.
— В рублях, наверное? — Съехидничала девочка. — А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь, сколько денег в кармане?
— Я... у меня с собой нету... — Промямлил Маньяк. — У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
— Диалог-Оптим небось? — Не унималась девочка
— Не помню я. Щас. — Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал, — Диалог-Оптим...
— Так я и думала. Не удивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
— Я в магазине...
— А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
— Почему вдруг? — Удивился Маньяк
— Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом! — торжествуя произнесла девочка, — мне папа рассказывал.
— Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... — Подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
— Дать конфетку? — Участливо спросила Девочка...



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:17 | Сообщение # 58

История реальная. Рассказывал парень.  "Иду ночью по улице. Впереди девушка. Вдруг она начала идти быстрее. Я тоже быстрее. Она еще быстрее, и я тоже. Она побежала, и я побежал. Она заорала и я заорал. Че мы так орали.....? но страшно было пипец!!!"
 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 00:25 | Сообщение # 59

Мелкие недостатки наших мужчин


На просторах интернета нашлась одна прикольная тема о мужчинах (мужчины, не обижайтесь, пожалуйста, мы все равно вас любим). Вопрос касается мелких мужских привычек, которые раздражают женщин.

Предлагаю почитать варианты женских ответов.







 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:53 | Сообщение # 60

79 класс)) оказывается вот какие экземпляры есть на свете) 79 спасибо, насмешило до слез!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » КУТЁЖ » Смешные истории » И такое бывает.. (истории найденные на просторах интернета)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: