Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Леди Гага (американская певица)
Леди Гага
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:31 | Сообщение # 1

Леди Гага



Леди Гага (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта(англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально Гага работала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.

В 2008 году Леди Гага выпустила дебютный альбом The Fame, который стал коммерчески успешным и был положительно принят критиками. Из альбома было выпущено пять синглов, два из которых «Just Dance» и «Poker Face» стали международными хитами, а «LoveGame» и «Paparazzi» имели умеренный успех. В 2009 году был выпущен мини-альбом The Fame Monster, распроданный большим тиражом как и его предшественник. Выпущенные из пластинки синглы «Bad Romance», «Telephone» и «Alejandro», достигли высоких продаж во всем мире. Международный тур в поддержку альбома The Monster Ball Tour стал одним из самых прибыльных шоу за всю историю. Второй студийный альбом Born This Way возглавил чарты практически всех стран мира и стал вторым по количеству продаж в 2011 году. В его поддержку было выпущено пять синглов, четыре из которых стали международными хитами («Born This Way», «Judas» и «The Edge of Glory») или имели умеренный успех («Yoü and I»). Третий студийный альбом Artpop был выпущен 11 ноября 2013 года.

Под влиянием Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Мадонны и Queen, Леди Гага создала свой яркий стиль, который она использует в видеоклипах и выступлениях. По состоянию на октябрь 2011 года, альбомы Леди Гаги были проданы в количестве 23 миллионов копий, а синглы — 64 миллиона экземпляров во всем мире. Певица имеет множество наград, среди которых пять премий «Грэмми», 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвёртое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире. Кроме того, Гага является защитницей ЛГБТ-сообщества.



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:42 | Сообщение # 2
























 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:44 | Сообщение # 3

Еще одна исполнительница, треки которой неизменно играют в моей плейлисте 38



 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:25 | Сообщение # 4

Мне она нравится ВСЯ. И ее наряды (как бы они нелепо не выглядели), и ее песни. У нее есть своя изюменка, она не похожа на других. Так держать Мама Монстров 55


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:04 | Сообщение # 5

А вот люблю эту барышню!! Чтобы о ней не говорили, нравится она мне. Гага во многом первая, многие потом за ней повторяют!! И надо же поделиться чем-то любимым 80 Вот не знаю почему, но безумно нравится lady песня Alejandro и клип на нее.



 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:37 | Сообщение # 6

Эпоаажная певица, на грани скандала. Можно послушать, под настроение.


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:01 | Сообщение # 7

Да, конечно Стефани  молодец, что наняла хорошего пиарщика ей придумали такой имидж. Для всех она плохая, безшабашная девушка, но только для своего жениха она настоящая.
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:48 | Сообщение # 8

У меня, так сказать, стихийно.
Сегодня я балдею от ее песен, завтра все раздражают. Даже не знаю, с чем толком связано, но факт. Поэтому всегда есть треки, которые я в принципе не удаляю из плейлиста, знаю же, что через пару дней снова захочу их послушать и покалбаситься, =)



 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:46 | Сообщение # 9

Ох как я обожаю Леди Гага, она умопомрачительная , просто бомба . Каждая ее песня восхищает, я открыла для себя эту певицу с песни Алехандро, просто балдею от нее а какие пируэты в видео вытворяла наша Леди, костюмы откровенно и необычно . Она классная певица!!! 70 70 70
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Леди Гага (американская певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: