Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Бьянка (белорусская R&B-исполнительница.)
Бьянка
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:47 | Сообщение # 1

Бьянка




Родилась 17 сентября 1985 года в городе Минск, Беларусь. Там прошло и детство певицы.

В 10 лет она самостоятельно начала петь, копируя любимых певцов из джазовой коллекции родителей. В 14 лет сочинила свою первую песню. В 16 лет получила Гран-при на первом международном конкурсе молодых певцов "Мальва". В 17 лет состоялся первый тур по Германии. Карьера Бьянки началась с создания саундтрека "Лебединная" к блокбастеру "Бой с тенью" (2005), при поддержке репера Сереги. Она исполняет песни собственного сочинения. Получила предложение представлять Беларусь в Евровидении. В 2006 году она выпускает дебютный альбом «Русский народный R’n’B» и дебютный клип на сингл "Были Танцы", который отобразил слияние славянской и американской культур. Дебютный альбом продался рекордным тиражом на всей территории СНГ и России.В 2007 подписала контракт с Sony BMG, записала 2 студийных альбома. Через три года подписала новый контракт с Warner Music Russia, записала 2 студийных альбома. Альбом Бьянка_Музыка вышел в 2014, сингл "Я не отступлю" занимает лидирующие места на всех радиостанциях страны и номинирован на премию "Золотой граммофон". Сейчас наступил новый этап в творческой жизни певицы. Бьянка экспериментирует со словами и музыкой.

В 2001 году получила гран-при международного конкурса юных исполнителей «Мальва», затем — гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Белая Русь», а на международном конкурсе имени Огинского заняла третье место по классу виолончели.

Первую песню Татьяна написала в 12 лет. Название - "Первая любовь".



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:53 | Сообщение # 2






















 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:12 | Сообщение # 3

А мне не нравится не она , не ее песни  80 ))) Все как говорится на любителя))



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:10 | Сообщение # 4

Mariyelo4ka,  на вкус и цвет товарища нет)) я люблю разные направления, по настроению, а у неё есть пару-тройку песенок, которые у меня в плей-листе)



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:08 | Сообщение # 5

Она училась в моей школе!
Ну что сказать...не воспринимаю её никак....
А такие клипы радуют:



 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:31 | Сообщение # 6

Я не фанатка Бьянки, но некоторые песни очень даже нравятся. Мне кажется очень интересной и необычной её старенькая песня "Музыка".
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 07:22 | Сообщение # 7

Цитата l@ba ()
старенькая песня "Музыка".


вот кстати, эта песенка у меня и есть в плей-листе, очень зажигательная, душа так и просится в пляс)



 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:46 | Сообщение # 8

Я не фанат (я вообще ничейный фанат). Она мне не нравится сама по себе. Но пару песен классные. Это Дымом в облака, Лебединая. Крутые песни. Ну и Музыка прикольная. Я не отступлю тоже ниче. И свежая песня Кеды неплохая. Ногами руками тоже слушать можно) Хотя поначалу меня она бесила, но потихоньку втянулась.



 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Бьянка (белорусская R&B-исполнительница.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: