Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Лана Дель Рей (обсуждаем творчество певицы (поп, сэдкор ))
Лана Дель Рей
Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:16 | Сообщение # 1

Лана Дель Рей



Основная информация
Имя при рождении: Элизабет Грант
Дата рождения: 21 июня 1986 (27 лет)
Место рождения: Нью-Йорк
Годы активности: с 2008
Страна: США
Профессии: певица, автор-исполнитель
Жанры: поп, сэдкор
Сотрудничество: ASAP Rocky
Лейблы: Stranger, Interscope


Биография



Дискография




 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:06 | Сообщение # 16

Лана хорошая певицы, я слушаю ее песни только в моменты депрессии. Лбит говорить правду, не все звезды признатся что добирались до вершины через постель
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:09 | Сообщение # 17

Мне нравится,  по FM ее песни всегда можно сразу узнать, но стиль музыки как-то однообразен. Хотя все равно ее слушаю.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:15 | Сообщение # 18

Странные у нее песни конечно, но они этой странностью и цепляют 100
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:53 | Сообщение # 19

В первые услышала ее в "Великий Гэтсби". Young and beatiful- песня настолько потрясающая что пробирает до мурашек и на глазах наворачиваются слезы. Не знаю почему она так на меня действует. Последний ее альбом тоже хорош, вот бы приехала к нам с концертом!)
 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:05 | Сообщение # 20

Совершенно не люблю ее. Не нравится ее внешность. И порой раздражает ее стиль, который быстро надоедает. Но клипы у нее необычные, хоть и какие-та одинаковые что ли. Но Young and beatiful мне нравится. Классная песня. Хотя не могу ее много слушать.



 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:49 | Сообщение # 21

Необычный голос, познакомилась с творчеством певицы давно. Очень красиво поёт, песни отлично сочетаются с голосом певицы, целую неделю слушала её Seria killer
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Лана Дель Рей (обсуждаем творчество певицы (поп, сэдкор ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: