Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Stromae
Stromae
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:17 | Сообщение # 1




Настоящее имя Поль Ван Авер — бельгийский певец, рэпер, музыкант и автор песен руандийского происхождения.  В 2000 году он выбирает псевдоним Opmaestro и начинает свою деятельность в рэп-мире. Но его псевдоним был слишком похож на другой и он меняет его, остановившись на Stromae. В 2006 году Stromae принимает участие в Hip-hop Family, а также Juste Debout Benelux в 2007. Для того, чтобы оплатить обучение, Поль решает начать работать. Но средств не хватает, и он поступает в Национальный институт кинематографии и радиоэлектроники (INRACI), на факультет кино, а на заработанные деньги записывает свой первый альбом: EP «Juste un cerveau, un flow, un fond et un mic…». В 2008 году Поль записывает сингл «Cette fois interprété» с Мелиссой M для альбома «Avec tout mon amour», а также четыре композиции для альбома Керри Джеймса «À L’Ombre Du Show Business» и песню «Si je t’emm
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:24 | Сообщение # 2

Давно хотела создать темку об этом талантливом музыканте,  а все руки не доходили. И наконец дошли! Песни у него просто потрясающие. Все как я люблю: хорошая музыка+хорошие слова и глубокий смысл!! Может Stromae и своеобразный и многим не нравится, я считаю его интересным и очень талантливым!!
Ну конечно клипы!!! Обожаю вот этот!! Я просто обалдела от того как же он хорош в образе женщины!! А то обычно накрасят мужика и он страшен как атомная война! А он получился такой миловидной куколкой мм!! 

Ну и конечно любимая песня у него!! Грустная ... надо вдуматься в слова... ей я подкармливаю свою диприсуху!!



 
Дата: Среда, 19.08.2015, 18:38 | Сообщение # 3

Мне тоже нравится этот певец, в первом клипе он реально показал что актер и может перевоплотиться даже в женщину и выглядит это не пошло! 7


 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:31 | Сообщение # 4

Цитата olka ()
выглядит это не пошло!
И даже очень миловидная женщина  103
И очередное творение прекрасного певца.
Stromoe в клипе показал борьбу с раком. Картинка по-настоящему жуткая, во время просмотра пробегают мурашки по спине!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Поп » Stromae
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: