Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Ассорти » Plumb
Plumb
Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:16 | Сообщение # 1

Тиффани Ли — современная исполнительница, выступающая под сценическим псевдонимом Plumb. В своих песнях она использует несколько разных музыкальных жанров, включая альтернативный рок, христианский альтернативный рок, дэнс,поп и электронику.



Тиффани хотела покинуть музыкальную индустрию после альбома 2000 года. Ли получила записку от поклонницы за несколько часов до того, как она подумывала о том, что этот концерт должен стать последним в её жизни. В записке говорилось о песне Plumb «Damaged», которая была написана и впоследствии записана о девушке, подверженной домогательствам в детстве. В записке говорилось «Независимо от того, чем вы будете заниматься в будущем, я хочу, чтобы вы никогда не забывали о том, что изменили чью-то жизнь»

Эта записка вдохновила Тиффани на продолжение музыкальной карьеры. Она подписала контракт с Curb Records в 2003 году для того, чтобы выступать сольно, выпустив альбом Beautiful Lumps of Coal. Главный сингл с альбома Beautiful Lumps of Coal, "Real" попал на 41 строчку в хит-параде UK.

Её альбом Chaotic Resolve занял 177 строчку в Billboard Top 200 album chart в США 9 марта 2006 года и 1 строчку в Christian airplay chart. Песня «Cut» стала хитом номер 1 в XM’s dance hits канала BPM, а также заняла 5 строчку в Billboard’s Dance Charts Hot Dance Airplay.

Музыку Plumb можно услышать в саундтреках к таким фильмам, как Брюс Всемогущий, Молодожёны, Вид сверху лучше, Идеальный мужчина, Шестнадцатилетняя мать и т. д., а также в сериалах, таких как: Бухта Доусона, Фелисити, Скорая помощь, Город пришельцев, Холм одного дерева и Дневники вампира.

Тиффани также написала песни для таких исполнителей как: Мишель Бранч, Кимберли Локк и Мэнди Мур.

Эми Ли из группы Evanescence говорила, что исполнительница Plumb оказала некое влияние на её творчество.

9 октября 2007 года был выпущен Blink — третий альбом Plumb. На сингл «In My Arms» было сделано множество ремиксов разными исполнителями, например Kaskade, Scotty K, Gomi и Bimbo Jones, позднее «In My Arms» занял первую строчку в Billboard Dance Charts.

19 мая 2009 года Тиффани объявила, что находится в процессе записывания нового альбома Beautiful History , который должен выйти осенью. Первый же сингл с нового альбома «Hang On» занял первое место в US Billboard Hot Dance Club Play в 2009 году.




 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:20 | Сообщение # 2

Очень люблю эту исполнительницу, ее песни - ее голос, музыка, текст - дарят умиротворение. Так приятно иногда просто включить плей, пока мелодия льется через наушники, проникая в самую глубь тебя.

Одни из любимых:

















 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 13:05 | Сообщение # 3

Cut - это песня, с которой началось мое знакомство с творчеством Plumb. Эмоции, которые дарила эта песня, заставили меня тогда вбить в поисковик название, как я тогда еще думала, группы. После этого Plumb поселилась в моем плеере навсегда. Мелодичные песни, интересный голос, который узнается сразу, и слова, в которых действительно много того, что заставляет задуматься над тем, как ты живешь.
Я надеюсь, певица и дальше будет писать такие замечательные песни.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Ассорти » Plumb
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: