Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Apocalyptica
Apocalyptica
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:57 | Сообщение # 1



Apocalyptica (Апокали́птика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях. В состав группы входят 3 виолончелиста и барабанщик. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями композиций известных трэш-метал-групп, в дальнейшем Apocalyptica начала выпускать материал собственного сочинения.

Жанр группы не поддаётся однозначному определению, но чаще всего его характеризуют как симфонический метал или виолончельный метал. Большинство композиций — инструментальные, однако Apocalyptica также привлекала для совместных записей вокалистов из Slipknot, The Rasmus, HIM, Sepultura, Guano Apes, Rammstein, Soulfly, Bullet For My Valentine, Lacuna Coil, Three Days Grace, Bush, Shinedown, Flyleaf, Gojira, Oomph!, Hoobastank, Nina Hagen.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:59 | Сообщение # 2

Я могу говорить об этой группе долго, так как просто обожаю их и могу слушать и слушать, так что лучше поделюсь с вами их песнями.





















Ну и парочка видео) моих любимых.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:03 | Сообщение # 3

Ой как бэ сказаааать... групппа хорошая, но дляя меня именно под настроение, все таки люблю я более динамичное))) 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:44 | Сообщение # 4

Голоса прикольные, но как по мне это по настроение соответствующее))



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:59 | Сообщение # 5

Ой, ну они классные!!!! Невероятные!!! Просто обожаю I Don't Care!!!!!! 80

А вот еще немного видео:
с Lacey Sturm солисткой Flyleaf

с Brent Smith вокалистом группы Shinedown

с Sandra Nasic солисткой группы Guano Apes

Пы. Сы. Eloisa, спасибо что напомнила про них, а то давно их не слушала. А теперь на весь дом музыка и мурашки по телу!!! 80



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:31 | Сообщение # 6

Мракобесия, я вот знала, что хотя бы ты должна оценить мою любовь к ним)))

I Don't Care и я люблю) поднимает настроение, когда кто-нибудь его испортит))
Not strong enough - я вообще балдею с голоса... она у меня на звонке стоит.. вот слушала этого вокалиста в его группе и как-то нет такого ощущения, а тут просто завораживает.

спасибо за клипы! с удовольствием посмотрела, а то на этом ютьюбе пока найдешь нормальное) 70
мне еще вот это нравится:



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Apocalyptica
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: