Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Nautilus Pompilius (советская и российская рок-группа)
Nautilus Pompilius
Дата: Среда, 06.08.2014, 15:25 | Сообщение # 1

Nautilus Pompilius



Nautilus Pompilius («Наути́лус Помпи́лиус») — советская и российская рок-группа. Основана в Свердловске (ныне Екатеринбург), официально в 1982—1983 годах, когда началась совместная работа Вячеслава Бутусова и Дмитрия Умецкого над первым альбомом «Переезд». С 1982 года состав группы неоднократно менялся. Изменениям подвергался также и музыкальный стиль группы.

Наиболее известные песни группы: «Последнее письмо» («Гудбай, Америка…»), «Эта музыка будет вечной», «Взгляд с экрана», «Я хочу быть с тобой», «Дыхание», «Скованные одной цепью», «Шар цвета хаки», «Прогулки по воде», «Все, кто нёс», «Тутанхамон», «Титаник», «Крылья», «Синоптики», «Хлоп-Хлоп», «Князь тишины», «Воздух», «Колёса любви», «На берегу безымянной реки», «Падший ангел», «Доктор твоего тела», «Падал тёплый снег», «Одинокая птица», «Чёрные птицы», «Тихие игры».

Дискография




 
Дата: Среда, 06.08.2014, 15:47 | Сообщение # 2




 
Дата: Среда, 06.08.2014, 17:43 | Сообщение # 3

мммм обожаю их Крылья, Я хочу быть с тобой, Прогулки по воде, Дыхание, а еще люблю их Люди на холме, Падший ангел и Бесы, и они с БГ спели Нежный вампир,тоже классная.


Прослушать или скачать Наутилус Помпилиус - Нежный бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Наутилус Помпилиус Люди на холме бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Наутилус Помпилиус Падший ангел бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Наутилус Помпилиус Бесы бесплатно на Простоплеер



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 06.08.2014, 21:47 | Сообщение # 4

Ооо..их вот под настроение слушаю...редко правда, но бывает)))



<--- Тыкаем

 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Nautilus Pompilius (советская и российская рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: