Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Rammstein (немецкая рок-группа)
Rammstein
Дата: Среда, 16.07.2014, 18:01 | Сообщение # 1

Rammstein




Биография:



Дискография


Песенки онлайн



 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 21:06 | Сообщение # 16

knopa, спасибо, но у меня через одну.
Mariyelo4ka, спасибо понравилась песня!
Вчера только подруга мне про эту группу писала. что сейчас популярна по прошествии времени.
Но без клипов неинтересно.
Я сейчас попробую запретную ссылочку посмотреть. Всем Счастья, Довольства, Удачи!!!
Катерина, видео понравилось. А по ссылочке не прошла, надо региться. Жаль.




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Суббота, 28.03.2015, 21:39
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:44 | Сообщение # 17

ksy9568
Цитата ksy9568 ()
слушать в машине стоя в пробке - категорически запрещено,агрессия на всех потом замучает

агрессия? Боги, где там агрессия? Рок. он и в Африке рок. Пффф, оскорбили мои чуткие чувства к этой группе.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:50 | Сообщение # 18

Я на самом деле отношусь к 5 процентам людей нашей планеты которые не любят слушать музыку. Точнее я к ней абсолютно равнодушна.
Как я недавно узнала, по научному это называется - «специфической музыкальной ангедонией». Забавно))
Так вот, эта группа одна из немногих которые меня хоть как-то цепляют и даже есть любимая песня Feuer Frei. Просто так слушать не сяду, а вот бегать под них одно удовольствие!))



 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:34 | Сообщение # 19

Цитата Mariyelo4ka ()
хочу уметь сама )

Я тоже хочу уметь пока никак но я упрямая. Эта группа не была у меня в фаворе. После посещения их концерта мнение резко изменилось .
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 01:50 | Сообщение # 20

Классная группа. Спасибо)можно и почитать и песни послушать ;-)
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:58 | Сообщение # 21

Моя самая любимая группа! Наравне с Арией ( меня немного удивило, что их никто не выложил). Я от них тащусь уже много лет!)))))



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:58 | Сообщение # 22

Цитата Kachesova ()
( меня немного удивило, что их никто не выложил)
Куда???????????



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 11:53 | Сообщение # 23

мне посчастливилось лицезреть ramsstein на фестивале в Самаре. Это было не забываемо! Они устроили настоящее шоу,огонь, салют ... и адреналин. Чувствовалась бешеная энергия от людей. Не могла даже мечтать о там, что увижу их выступление в живую.
Жалко, что больше не проводят "Рок на Волгой" в Самаре, было очень круто!!!


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:10 | Сообщение # 24

Diya
Цитата Diya ()
мне посчастливилось лицезреть ramsstein на фестивале в Самаре. Это было не забываемо! Они устроили настоящее шоу,огонь, салют ... и адреналин. Чувствовалась бешеная энергия от людей.

Ух, ты! Звучит реально круто. Прямо завидую вам! Тоже хочу увидеть рок выступление в живую. 130 130 130



 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:21 | Сообщение # 25

Цитата Diya ()
мне посчастливилось лицезреть ramsstein на фестивале в Самаре. Это было не забываемо! Они устроили настоящее шоу,огонь, салют ... и адреналин. Чувствовалась бешеная энергия от людей. Не могла даже мечтать о там, что увижу их выступление в живую.Жалко, что больше не проводят "Рок на Волгой" в Самаре, было очень круто!!!
Ааа... Я так хотела туда поехать помню на них, но не судьба...



<--- Тыкаем

 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Rammstein (немецкая рок-группа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: