Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анисия, My_Sin  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Игрушки (вот что можно сшить своими руками....)
Игрушки
Дата: Суббота, 07.05.2016, 12:42 | Сообщение # 1

Игрушки своими руками!

 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 13:00 | Сообщение # 2

Вот такие очаровательные игрушки можно пошить из обычных носков.




П.С. Если Вы уже делали игрушки своими руками, поделитесь с нами своими творениями)
 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 13:14 | Сообщение # 3

вот, посмотришь, вроде ничего сложного, а когда я беру дело в свои руки 163 . А, так здорово, можно с ребетенком заниматься и ему весело, и тебе необычно)), а главное носков-то дома всегда много)) 143
Спасибо за тему) 130



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 13:51 | Сообщение # 4

Делала снеговичка на этот новый год с носка))) Думала, что это просто, а оказалось, что не совсем)))

А этот снеговичок из бумаги, вернее салфеток))





 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 14:48 | Сообщение # 5

Ох, ну до чего же здорово!
Жаль, что мои мальчишки не хотят этим заниматься.
Но на работе у меня есть возможность оторваться!
На самом деле для меня всегда сложно начать... А потом как увлечешься...
благо язык от усердия не высовываю, как ребенок малый... 143
А тут такие игрушечки милые, захотелось поделать такие...




 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 15:08 | Сообщение # 6

Я морзянкой с телефона=)
Очень класная тема! У меня младшая - жутко творческая личность, как я в детстве(вспомнила, как в 10 лет возомнила себя великим модельером и крамсала мамины шелка на право и на лево, свято веря, что для создания шедевра никакие выкройки не нужны, достаточно ножниц и швейной машинки=) супермодельером я была не долго, пока мама не обнаружила пропажу тканей)
Вот собираюсь с духом показать всю эту красотень дочери, она точно оценит по достоинству и припашет меня =)
Спасибо за интересную тему!)))



Poison_Princess спасибо за эту красоту!)))
 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 16:32 | Сообщение # 7

Нати ты молодчинка. Я вот так и не решилась на снеговика. Все носки что я купила специально для игрушек, мы с малой пустили на одежду для Барби)

Девчонки я рада что тема Вас заинтересовала, буду ее пополнять всякими интересностями. Главное чтоб игрушку можно было сделать из подручных средств не прилагая массу усилий)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 11.05.2016, 18:44 | Сообщение # 8

Мне всегда нравились игрушки . которые умеют делать люди с фантазией и руками растущими из нужного места    , у самой явно с этим большие проблемы )))). Единственное мое достижение , из старой шубы пошила дочке медведя , так и там намудрила ))), набила ватином и миша стал неподъемным для моей крошки ))) , сама больше тискала игрушку , муж смеялся - себе сделала , а дочкой прикрываюсь  143 .


 
Дата: Среда, 11.05.2016, 20:28 | Сообщение # 9

airma, с шубы сложновато шить))) там мех пока прошьешь, можно все руки переколоть)) ты молодец, что смогла.. А малышка подрастет и тоже будет играться медвежонком))




 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 15:22 | Сообщение # 10

О, я тоже шила с носка... капронового)))
Вот моя первая Маняша)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:16 | Сообщение # 11

My_Sin, ух ты... как классно получилось!! вот, что значит руки ростут из того места, что надо, а не оттуда, где у меня))))) 143 Я думаю, с моим везением пока я шила бы куклу из капроновых колгот, то порвала бы картон сто раз.... 143 Ты большая молодец)




 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:17 | Сообщение # 12

My_Sin, прикольная игрушка) С капроном сложнее работать, умничка что поделилась с нами)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:06 | Сообщение # 13

Классные игрушки 15 у меня к сожалению нет творческой жилки, но кто из ничего может делать такие чудесные вещи, это круто!!!


 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Игрушки (вот что можно сшить своими руками....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: