Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: amilin  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Рифма » То ли творю то ли вытворяю (стихотворное творчество Панды)
То ли творю то ли вытворяю
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:08 | Сообщение # 1



И дано было писать мне ...время от времени. Но писала я чушь несусветную, порой непонятную, а порой интересную.
Судить меня не надо, я все плохие стишки припрятала от глаз людских, а сюда выкладывать буду те, что пишу в последнее время,
когда оно у меня есть.












Новинки:
Хочу ликана
Пятница 13



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:42 | Сообщение # 16

Посмотрела на картинку и вот что получилось 79






<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 20:30 | Сообщение # 17

Vilna79 а где картинки??? ты ж хоть прикрепи сюда)
а вообще стихи супер, про ликана я ухохатывалась когда читала, как ты точно передала весь этот бум на оборотней - ШЕДЕВР!))))))
А про пятницу 13 вот точно в твоем стиле))
вообще я когда твои стихи читаю, всегда удивляюсь, как у тебя легко написано, складно, с сюжетом и даже выводами в конце)) это талант так писать, далеко не у всех получается) так что вдохновения тебе и радуй нас еще своими рифмами!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 22.07.2015, 21:14 | Сообщение # 18

Eloisa, спасибо Ириш) Я спецом для тебя картинку вставила. Но вот второй вроде писала не для картинки. Просто на рабочем столе нашла. Видимо писала его с какой то целью и для чего-то, но не помню уже куда)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 21:41 | Сообщение # 19

Vilna, спасибо))) просто я видела по первому картинку и помню, что там стих очень неординарно смотрится еще и из-за нее))) наверное рассчитывалось на то, что напишут снова что-то сопливое на тему смерти от когтей ликанов или наоборот вечной любви с ними, а то и чудесного спасения от их лап) а ты тут выдала такое))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Рифма » То ли творю то ли вытворяю (стихотворное творчество Панды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: