Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котёнок, Vikki  
Форум » КУТЁЖ » Анекдоты » Анекдоты про армию
Анекдоты про армию
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:16 | Сообщение # 1

Анекдоты про армию


 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:22 | Сообщение # 2

Прапорщик Сидоров за время прохождения службы украл столько бензина и солярки с армейских складов, что в аду горел в два раза ярче своих коллег. anekdotov.net

***

— Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию... " — Товарищ майор! Температуры -500 по Цельсию не бывает! — Кто сказал? — Ученые говорят! — Для дебилов повторяю: танк СЕКРЕТНЫЙ! Ученые могут и не знать! anekdotov.net

***

— В армию берете с искривлением позвоночника? — Да, с искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла anekdotov.net


 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:46 | Сообщение # 3

Старшина проводит перекличку солдат:
- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Тритысячитридцатый!
- Товарищ старшина, я вам уже сто раз говорил – моя фамилия Зозо!

***

Американского шпиона забросили в русскую армию. Возвращается он в Америку и рассказывает:
- У русских самые быстрые танки, самые мощные бомбы, самые лучшие самолеты! Но страшнее всего – стройбат! Там такие звери, что им даже автоматов не выдают!

***

- Рядовой Иванов! - воскликнул прапорщик Швец, увидев погруженного в свои мысли молодого солдата. - Почему вы не отдали мне честь?
- Виноват, товарищ прапорщик, должно быть, я уснул.
- Ну, слава Богу, а то я подумал, что вы меня не узнаете

***

- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир придурок...


 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 09:55 | Сообщение # 4

Сержант, изнемогающий от жажды,
обращается к рядовому:
- Рядовой Иванов, у вас есть во фляге
вода?
- Конечно, братан, о чем речь! Бери, пей!
- Рядовой Иванов! Как вы обращаетесь к
старшему по званию! Отвечать как
положено! Так у вас есть во фляге вода?
- Никак нет, товарищ сержант!
 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:03 | Сообщение # 5

Командир дивизии подъезжает к своему штабу. Навстречу ему выбегает дежурный офицер:
- Товарищ генерал! За время вашего отсутствия к вам в кабинет проникли неизвестные и наср@ли на вашем рабочем столе!
Генерал багровеет и орет:
- Командира охраны ко мне!
Прибегает командир охраны. Генерал:
- Приказываю задействовать весь личный состав, быстро разобраться и немедленно доложить!
Через некоторое время командир охраны возвращается и рапортует:
- Товарищ генерал! Ваше задание выполнено! Быстро разобрались - действительно наср@но, и согласно приказу - немедленно доложили. Всем личным составом.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 01:51 | Сообщение # 6

- Товарищ Прапорщик! К тебе жена пришла.
- Не " к тебе" , а " к вам".
- К нам она вчера приходила.
 
Форум » КУТЁЖ » Анекдоты » Анекдоты про армию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: