Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Ian (третий гость)
В гостях у Сказки Ian
Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:00 | Сообщение # 1

В гостях у Сказки… Ian!


Забава: Привет, Кристюша!)) Давай сразу... Что для тебя осень?
Ian: Привет, Любавушка! Хмм... Осень для меня это дожди, опавшие листья и приятный отдых с друзьями.
Забава: Приятный отдых - надеюсь не в лужах;)) Косметика. Чем спасаешься в зимнее и осеннее время?
Ian: Нет конечно :) в приятных кафе, домах))) или если погода позволяет (т.е. не дожди) в парках. Я вообще человек, который косметику не переваривает просто, накрасившись сразу же хочу умыться. Но со временем глазки мои привыкли, а вот личико не очень, так что спасаюсь: пудрой и иногда корректором) В редких случаях использую тональный крем... но, все равно приходя на работу, все с лица, кроме глазок, смываю :)
Забава: А я вот крашусь только по праздникам)) Осенью и зимой Nivea (это не реклама! мои личные предпочтения) для рук и лица спасает)) Ладно, давай сразу к любимой теме… книги! Что из последнего читала? Что понравилось? Что нет?
Ian: Ооо, ну, по праздникам это святое :) Я крашу реснички в основном, но иногда могу подвести карандашиком глазки еще и все) И так, книги, боже в последнее время я их столько перечитала, что точного ответа нет. Но любимые, в данный момент, у меня сейчас две серии: Безрассудные и Настоящий ;) их и перечитываю) Таких книг, что бы я прям плевалась пока не было, но была серия из 13 книг, которые я просто бросила, толком то не начав читать)
Забава: Ооо, Настоящий… Тоже тащусь от этой серии)) Безрассудные не читала. Но, раз зашла об этом речь, давай о твоем безрассудстве))) Совершала безрассудные поступки? Если - да, какие?
Ian: Реми.. о дааа... Бог секса, хочу его... Это мысли всех кто прочитаем о нем :) Безрассудства, до недавнего времени, у меня его в жизни, можно сказать и не было, примерной девочкой росла) Но зато сейчас отрываюсь на полную катушку) Были поступки, но это слишком безрассудное что бы о таком писать)
Забава: Ладно, давай о Богах… и твоих мужьях;)) Сколько их? Кто они?
Ian: Любава, ты смерти моей хочешь? Ахахахах мужьях, ахахах... на данный момент их трое :) Главный Йен, Дженсен и Дилан... Я очень любвеобильная) К Йену моя любовь началась еще в далеком 2000 году, боже это было просто нечто и оно продолжается до сих пор. Мужчина как вино, с возрастом только хорошеет, впрочем как и Дженсен. А вот Дилана открыла для себя совсем недавно, юмором меня взял и харизмой своей, прикольный малый :)
Забава: А если придется выбирать между Дженсеном и Диланом, кто? Почему?
Ian: Ахахахаха Йена ты специально не назвала) Правильно, ибо он всегда будет со мной… мечты, мечты... При таком выборе я скрипя сердцем скорее всего выбрала бы Дилана, потому что у него нет ребенка и жены. Дженсен крут, но разбивать его семью я бы не осмелилась, тем более такую красивую и счастливую на взгляд (не знаю, как обстоят дела на самом деле). Так что моим выбором стал бы Дилан, да!
Забава: Я так и думала! Да он и помоложе Эклза;)) Едем дальше. Увлекаешься чем-нибудь, ну конечно по мимо книг. Хобби?
Ian: Да-да) Помоложе и как раз подходит мне :) Увлечения есть, люблю переводить, танцевать и петь, и вот еще совсем недавно открыла для себя новое хобби. Шеллак. Наконец таки, осмелилась и купила себе набор для маникюра. Уже два раза делала себе и нескольким подругам. Мне очень понравилось и я просто в восторге от этого. Гель лак - это круто и красиво. Да еще не со сложными эскизами работаю, но учусь, развиваюсь и практикуюсь) Глядишь и пригодится потом в будущем :))
Забава: Все может быть, может втянешься и откроешь свой салон;)) Ты наверняка слышала о вирусе Эбола… Как думаешь, грозит нам вымирание от неизлечимой пока болезни?
Ian: Может быть, может :) Очень понравилась данное дело. Ох, конечно слышала, столько людей из-за него уже погибло. Очень жалко их. Но я думаю и надеюсь, что нам вымирание от нее все же не грозит. Так же слышала, что от нее уже два человека были излечены, не знаю насколько конечно это правда. Но я верю в лучшее.
Забава: Согласна, надо верить только в лучшее. Но, довольно печально, что всяких страшных болезней становится все больше… Ладно, оставим неприятную тему. Давай вернемся к парням… Опиши своего идеального парня по пунктам)
Ian: Очень печально, согласна. Ага, давай вернемся к парнишам :) Если честно такого что б идеального и пунктов у меня особо то и нет. Хотя кого я обманываю. Йен, все кто знают меня, знают и про него)) Хотела бы себе его, но ....есть очень большое но… объяснять не буду оно и так понятно. Главное, что бы мы любили друг друга, доверяли и жили долго и счастливо)) Опять же у меня все просто, одна любовь и навсегда ;)
Забава: Ну… знаешь, Крис. А представь что вы с Йеном в общественном месте, ты вся такая влюбленная… а он пукает, рыгает и чешет яйца не переставая. Надолго твоей любви хватит?
Ian: Зная себя, меня бы это не оттолкнуло... Тем более, когда я такая влюбленная в него. Все мы люди, и все мы пукаем, рыгаем, но женщины без яиц так что тут другое можно сказать :) Я не такой человек который постоянно фикает) Могу конечно фукнуть, но не более))
Забава: Ох, ну не буду ломать твои идеалы)) Я у всех спрашиваю, есть ли тема, о которой интересно поговорить, обычно отвечают, что могу говорить обо всем… А ты? Тоже не можешь придумать тему или тебя ничего на данный момент не интересует?
Ian: Правильно) не надо их ломать))) Я тоже могу говорить обо всем, но и так же могу и тему предложить. Меня вот очень интересует ну очень интереснейшая тема. А именно скорый выход новой книги Джены Шоуолтер о Повелителях а именно Торине, и мне вот очень интересно что же там нас ждет и когда будет наконец-таки УИЛЬЯМ!!!!
Забава: Блин, ну это моя больная тема(( Тебе хорошо, как выйдет ты можешь сразу читать, а мне еще перевода неизвестно сколько ждать придется. Так что на эту тему я говорить не хочу! Давай поговорим о вечном… о покупках)) Что последнего купила? Хвастайся))
Ian: О Боги! Покупки)) В последнее время что-то я много чего купила)) Вот началось все с маникюрного набора и так продолжалось до этой недели. Последняя моя покупка это духи: Nina Ricci, Salvatore Ferragamo Incanto и Boss Ma Vie... Очень понравились и самое главное стойкие, чуть-чуть брызнуть и весь день благоухаешь)) Так же купила новенькие, на 10 см каблучке, ботильоны (очень кайфовые и удобные) и скромненькое платишко. Вроде бы оно и простое, но со вкусом утонченное, отлично подчеркивает мою фигуру)) Так же в будущем еще планирую купить духи Givenchy Ange ou Demon Le Secret... я как понюхала их, так и снесло голову от аромата.. он божественен.
Забава: Ой, тоже люблю хорошие духи. Сладкие и не навязчивые. А то бывает едешь в маршрутке, ну так сладко кто-то пахнет, что запить охота. Фигурка. Вот скажи мне ты же диетчица? (Аахаха похоже на миньетчицу ааххахаха). Определенная диета, или просто ограничение в еде? А может, пьешь что-то?
Ian: Ой, и не говори, или же бывают на брызгаются, то хоть стой, а еще лучше падай от АРОМАТОВ ВАНИЛИ БЛИН) Да я подиетничать могу, но какого либо строго определенного меню или же правил у меня нет. Просто кушаю малокалорийные продукты и все :) Делаю салатик, супчики и мяско вареное, так же фруктики люблю покушать, особенно ананасы. Пью я только воду) кофе и чаи на дух не переношу... бррррр... не понимаю как их вообще можно пить, гадость для меня это) Шутница ты Любавушка/Забаушка ;)
Забава: Какая ты умница! Меня на диеты не хватает… Но не будем обо мне. Расскажи мне лучше о… своих музыкальных предпочтениях)) (Треки из ДВ не называй и так понятно)
Ian: Спасибо) я стараюсь)) Музыкальные предпочтения у меня самые что ни но есть разнообразные. От медляка до басов.От рока до попсы. Ах как грубо)) мне в ДВ не все треки нравятся между прочем)) Только самые эпичные :) В последнее время чаще стала слушать Go Go Dolls, Coldplay, My Darkest Days и Dead by April... Есть у меня там по кучке любимых песен. Ооо, чуть не забыла о Nickelback и Ламберта :)) Вообще я заметила, что в последнее время музыкальные предпочтения у меня очень идут согласованно с настроением. Грустно - медляки, весело - басыыыыыыы и дабстэп))) Вооот))
Забава: Я надеюсь, что ты очень редко слушаешь медляки;)) Будем заканчивать. Я благодарна тебе за нашу беседу, мне было интересно с тобой пообщаться)) Спасибо! И на последок, что пожелаешь нашему форуму и его форумчанам?)
Ian: Редко, но метко))) как говориться)) И тебе большое спасибо за приятный разговор))) Повеселилась от души :)) Пожелаю скорейшего процветания, благоухания и побольше хороших пользователей, ибо такой форум не должен стоять без дела :)) Люблю вас!!!






За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:28 | Сообщение # 16

Цитата Забава_Путятишна ()
Ну… знаешь, Крис. А представь что вы с Йеном в общественном месте, ты вся такая влюбленная… а он пукает, рыгает и чешет яйца не переставая. Надолго твоей любви хватит?
79 79 79 79 я просто представила эту картину.. Заходит Йен в общественный транспорт)ахахахах да его ж там сожрут девушки.. и тут он жахает.. и рыгает... чтобы разогнать толпу 79 а потом такой чешет яйки со взглядом.. типа я только твой...да уж.. больная у меня фантазия

Сенкс девочки вам за интервью))) посмеялась от души) особенно про Йена)




 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:30 | Сообщение # 17

Sunshine, ржуха ты броооооооооооооооооооооо 79 79 79 79 79 79



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:07 | Сообщение # 18

Приятно почитать ваши разговоры, спасибо!
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:58 | Сообщение # 19

ООООХХХ как же давно это было.... мдаааа... все предложения где есть блйен надо удалить как я могла быть такой помешенной 143



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Ian (третий гость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: