Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Sunshine (первый гость)
В гостях у Сказки Sunshine
Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:54 | Сообщение # 1



В гостях у Сказки… Sunshine!



Забава: Привет, Родная!
Sunshine: Ой, моя сладкая... рыба моя... так и хочется тебя расцеловать) Привет-привет.
Забава: Вопрос в лоб: Веришь в сказки?
Sunshine: Конечно, верю. Считаю, что в душе мне еще лет пять. А как же не верить в Красную шапочку и серого волка, Золушку (эта сказка даже в жизни у меня: целыми днями стираю, убираю, готовлю, и каждый вечер жду с работы своего принца). Думаю, кто не верит в сказки - черств душой. Хочется, чтоб в жизни, как и в сказках обязательно был счастливый конец.
Забава: Ахахаха, полностью с тобой согласна, особенно про то, что все мы Золушки со своими «принцами»...)) Есть какая-то сказка, которая цепляет больше остальных? Почему?
Sunshine: Честно говоря, никогда не задумывалась, какая сказочная история цепляет больше остальных. Каждая сказка хороша по-своему. Каждая заставляет задуматься, в каждой своя мудрость. Недавно смотрела фильм - экранизацию сказки Красавица и Чудовище. Немного разочаровалась. Нет того шарма в фильме. Нет загадочности. В фильме стараются сделать экшн, сказка же интерпретирует немного другие ценности. Хотя в детстве, насколько я помню, любимая была Золушка. Мне нравилось, что в итоге Золушка таки попала на бал и потом жили они долго и счастливо. Я из тех людей, кто все еще верит в то, что люди могут встретить свою судьбу, и жить долго и счастливо.


Забава: Мне кажется, все хоть немножечко, но верят в чудо и в «долго и счастливо»)) Какой последний мультик смотрела? Какие впечатления?
Sunshine: Последний из запоминающихся был «Ледяное сердце». До сих пор частенько прослушиваю саундтрек этого мульта. Впечатления только положительные. Очень понравился. Я бы поставила 10 баллов из 10. Такой добрый, ненавязчивый. По характеру мне конечно импонирует Анна, детская наивность подкупает, ее самоотдача и вера в любовь, в свою сестру, хотя она и лишилась своих родителей, но не убила в себе мечту. Я вообще мультики люблю (во мне, наверное, никогда не вырастет ребенок). Я смотрю многие мультики вместе с детьми. Воспринимаю, возможно их уже по-другому, более взрослым взглядом.
Забава: Согласна, из последних самый здоровский мультик)) Мне еще Малефисента очень понравилась! Это правда не мульт, но замечательная сказка. Смотрела?
Sunshine: Нет, к сожалению не попала. Хотя очень хотела. Но я обязательно, как выйдет в хорошем качестве, посмотрю и поделюсь впечатлениями.
Забава: Обязательно посмотри, советую))
Ну давай отпустим тему сказок и мультфильмов. Есть тема, о которой тебе хотелось бы поговорить?)
Sunshine: Я всегда готова общаться на любые темы, только предложи, поддержу любую, а может и поспорю… люблю спорить. Главное не до усрачки доказывать свое мнение, а вовремя остановится)
Забава: Да да да... Главное во время остановится, чтоб не наломать дров. Кстати о дровах... Ломала? Есть что-то интересное, о чем тебе неудобно говорить в приличном обществе? Ну, так, грешок какой?
Sunshine: Ахахаххаха, кто ж свои грехи говорит в открытую. Конечно, грешна, каюсь. Но если бы вернулась в прошлое, совершила бы те же ошибки. Они помогли мне стать сильнее и мудрее, научили разбираться в людях. Самый такой грех, о котором не стыдно признаться: я могу обманывать мужа, чтобы добиться того, что я хочу. Грешок, да. Но я не думаю, что я от него избавлюсь.
Забава: Ай яй яй, Туся - Туся... Стыдно конечно, но не переживай, все мы такие, как Золушки, так и грешницы.
Какой грех или поступок человека, нельзя простить?
Sunshine: Измену и предательство. Ответила не задумываясь. Можно простить многое, но не это. Это как нож в спине. Даже если потом будешь общаться с человеком, все равно полного доверия не будет, и рана будет кровоточить. К сожалению. Ну это мое мнение, может кто-то думает по-другому.
Забава: Лично я снова с тобой соглашусь, и по поводу не прощения и поводу того, что кто-то может считать по-другому. Сколько людей - столько и мнений.
Давай, сменим тему? Может, поговорим о человеке Х?
Sunshine: Я только за… тем более говорить о Х могу вечно. Днями и ночами, об оном тупизме и занудстве (да я грешна и в этом, но устоять перед соблазном не могу).
Забава: Сейчас ты можешь выговориться ;) Что больше всего раздражает в этом человеке? На данный момент))
Sunshine: Даже не знаю, что больше раздражает. Да можно сказать все. Постоянное нытье, но при этом ОНО доказывает, что самостоятельная личность и все должны быть благодарны этому человеку Х. Чуть ли не поклоняться должны. За что, только не понимаю. Неумение следить за собой, ведь этого человека все устраивает в себе. Попытки доказать обратное, не увенчались успехом, а жаль. Может тогда бы кто-то смог выйти со своей скорлупы и открыть для себя не только виртуальный мир, но и реальный. Мозго*бство (простите за мой французский, но более цензурно выразиться не могу). Если и есть в этом человеке хорошие качества, то я не могу их рассмотреть. Возможно, они просто мизерно ничтожны. Человек Х способен вызвать у меня только чувство жалости и отвращения. Фу таким быть. Никому не пожелаю. Ведь жизнь бьет ключом (этого человека видимо по голове). Жизнь разнообразна и многогранна. Стоит взглянуть на мир под другим углом и он уже засияет в других красках. Жаль, что некоторые настолько в бронепоезде, что не могут увидеть всю красоту бытия.


Забава: Если бы на пару минут, ты стала волшебницей, и у тебя появилась возможность что-то поменять в человеке Х, что бы это было?
Sunshine: Я бы добавила мозги и умение ими пользоваться. Иии… Ну я же должна быть доброй волшебницей... Секса в реальности, чтобы аж пар с ушей пошел (тогда и мозго*бство бы прошло).
Забава: Ахахаххахаха, продолжим) С каким животным, ты бы сравнила Х? Ну говорят же, что все мы похожи на какое-то животное... Ты скорее Панда))) Я - Бегемот, наша Кнопочка - пчелка, а человек Х...
Sunshine: А человек Х скорее всего Ленивец! Точно, ебан*тый на всю голову Ленивец. Может и не бывает таких, но Оно то существует. Значит и животное такое должно быть.
Забава: Ахахаххах, снова с тобой согласна!!! На все 100%. Ну оставим нашего Ленивца...)) Есть что-то, что волнует тебя в данный момент больше всего?
Sunshine: На данный момент очень волнует вопрос, как бы жрать ночью и влезать в свои штаны потом. А вообще я просто пытаюсь абстрагироваться от политической ситуации в моей стране. Я сама с Донецка, и думаю, кто не глухой и не слепой знают, что происходит в моем городе. Переживаю за всех людей, которые втянуты в эту бессмыслицу. Хочу, чтобы по быстрее все наладилось. И даже эта ситуация меня многому научила. Что наше счастье в мелочах. Нужно уметь ценить каждый прожитый день, каждую минуту, каждую секунду. Нужно радоваться даже взошедшему солнышку, ведь кому-то оно с утра не улыбнется. Нужно делать все, что велит тебе сердце, пусть даже это будет ошибкой, но если ты будешь счастлив в этот момент, то никто не вправе осудить тебя за безрассудство.
Забава: Золотые слова, Родная моя!!! Каждое мгновение бесценно! А люди такое творят, прикрываясь какими-то глупыми шаблонами и понятиями... И совсем не ценят чужие жизни...
Абстрагируйся, это единственное, что остается нам.
Но мы будем надеяться на скорейший МИР!!! И верить только в лучшее!!!
На часах 02:47 ночи, пора заканчивать. Только не хочется на такой не веселой ноте. Давай, ты расскажешь какую-нибудь забавную историю и что-то пожелаешь сказочным форумчанам напоследок?
Sunshine: Забавная история... Всю жизнь наверно буду помнить, одну прогулку по магазинам с моей подружайкой. Да простит мне она мою слабость, ибо я ржу всегда, когда вспоминаю об этом. Так вот представьте ситуацию: две подруги гуляют в будний день по магазинам, выбирая одной из них халатик. Идем, разговариваем, ничего не предвещает беды. И тут моя подруга видит чудесный розовый халатик через стекло магазина, ну и естественно на парах влюбленности несется к дверям. Кто ж знал, что двери в магазине стеклянные. Такой БУМ я не слышала никогда… ахахахаха магазин оказывается, был закрыт на перерыв, но на дверях не было никаких опознавательных знаков. В общем, отделалась моя подруга парочкой синяков и отличным настроение на весь день. К слову сказать, она таки поехала на следующий день в тот магазин, полностью изменив свой образ, боялась, что ее узнают, может камеры наблюдения зафиксировали ее полет, и купила тот халатик...
Пожелания будут просты. Неиссякаемого вдохновения. Цените жизнь и делайте все, что велит вам сердце. Спасибо душа моя, что окунула меня в разные тематики и скрасила мои будни прекрасными воспоминаниями.
Забава: Это тебе спасибо, моя Родная, что согласилась на наш откровенный разговор. Счастья тебе, мира и добра!!!
P.S. Твоя подружайка отожгла!





За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Среда, 07.10.2015, 15:41 | Сообщение # 16

Дааааа   у девочек очень интересная беседа получилась, такая легкая не принужденная, а главное откровенная. Я тоже люблю сказки, мультики и верю в волшебство и в сверх естественное. И мне кажется все мы в душе всегда остаемся детьми сколько бы нам не было лет 15 История о подруге очень подняла настроение и вспомнилась своя история о родственнице которая стукнулась носом о стекло в окне 12 А кто такой мистер Х ? Я так и не поняла..........что - то я вообще отстала от жизни. 162




 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Sunshine (первый гость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: