Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Knopa (Седьмой гость)
В гостях у Сказки Knopa
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:53 | Сообщение # 1

В гостях у Сказки… Knopa!

Забава: Привет, Кнопочка! Все хорошеешь и хорошеешь! Прям глаз не оторвать)) Как дела? Как лето проходит?)
Knopa: Привет, Любавушка) Цвету и пахну) Всё отлично) Лето как-то быстро проходит, вот вроде только начало отпуска было, а тут БАЦ и конец июля, и я уже три недели как снова работаю. Как сама?
Забава: Я прекрасно) Такая же беда! Лето пролетает мимо... НО! Скоро отпуск!!!
Ну, не будем обо мне, давай о тебе, а конкретно о предстоящем событии)) Наверное это уже ни для кого не секрет и не новость, что наша Прекрасная Кнопочка собралась замуж! Я знаю, что Дима у тебя первый и единственный) Может расскажешь о нем? Как познакомились, сколько уже вместе?)
Knopa: Агась, собралась таки)
А как говорила, точнее вопила в трубку, моя лучшая подруга : "Свершилось! Они решили пожениться!"
Мы столько лет в месте, сколько не живут.
Такс, с чего бы начать?) Ща попробую сформулировать.
Познакомились мы летом в далеком 2006 году, в пионерлагере. Мне тогда было 14, а ему 17, и он только закончил школу. Как выяснилось потом, мы сразу понравились друг другу, однако у нас все началось так скажем с дружбы. Мы сразу как-то нашли общий язык, много смеялись и шутили друг с другом, конечном с намёком на флирт, но ничего более. Хотя нет, мы как-то переборщили на дискотеке с алкоголем ( да, я малолетний алкаш 79 ),
но в то время я думала, что это круто) и мы поцеловались, кстати было классно, он всегда офигенно целовался. Лето закончилось, но наше общение продолжилось и после лагеря, но в качестве опять же друзей. И он и я тогда были в отношениях, сейчас это так глупо звучит и как-то не правильно что ли. Дима с кем-то другим... Бррр... 138
Мы по прежнему продолжали общение, это был первый парень, с кем я могла свободно разговаривать на все темы, да и он (как потом сам рассказывал) чувствовал со мной себя легко и непренужденно. Он рассказывал мне о своих бабах, я о своих победах 80
Я всегда считала его бабником и таковым называла))
В общем в один прекрасный день, он мне позвонил и сказал: "Я расстался с Феклой (имя скрыто цензурой)." А я ответила: "Ну, молодец, а я неделю как свободна". Хотя я и была настроена скептически мы решили попробовать встречаться. Уж очень он хорошо целовался 80
Я и не думала, что это перерастет в нечто большее, но мы до сих пор вместе и любим друг друга. Как бы слащаво и сентиментально это не звучало, но это так.
Что касается самой личности Димы..)
Ну, он одновременно полная моя противоположность, но в то же время мы чертовски похожи.
Я могу конечно продолжить, но боюсь это займёт целый день, ибо у нас ну очень много общих воспоминаний и о Димке , я могу много и долго говорить. Много ругать и много хвалить)
Скажу так: даже после стольких лет, нам есть и о чем поговорить и мы ещё можем удивлять друг друга))
Забава: Блин, Кнопочка, ну это реально здорово! Что темы есть, интерес и столько совместных воспоминаний)) Будет, что внукам рассказать (главное, чтоб склероз в старости не одолел 79 ).
И скажу, что у вас все очень даже не слащаво)) Настоящая история! Не многие могут этим похвастаться))
Итак... Кто стал инициатором идеи поженится?)) Может вместе решили? Или Дима сам предложение сделал, как истинный мужчина?)) Давай во всех подробностях! И колечком похвастайся))
Knopa: Ой, если мы будем в состояние все вспомнить, и склероз нас не одолеет, то придется много, ох как много, от внуков скрыть. Ибо мы никогда не вели и сейчас не ведем примерный образ жизни) Молодость она такая)
Про предложение... Хыыы) Это не первое предложение пожениться от Димы. Он меня уже звал, но тогда я испугалась, да и не надо мне это было. "Зачем жениться? Нам и без штампа в паспорте хорошо, ведь так?" - сообщила я Диме, после того как он заикнулся о свадьбе, мне тогда было 18 или 19, не помню.
Дима выслушал меня и как истинный суровый Челябинский мужик, не выказал особо своё расстройство или обиду. Но следующее предложение, он сделал спустя 4 года.
Я честно думала, что мне больше не светит услышать: "Будь мой женой и все такое". Но он таки сделал это)
В идеале, он хотел мне сделать предложение в новогоднюю ночь, но не дотерпел всего один день - в этом мы кстати похожи.
Он не сделал мне предложение как-то по особенному и показушно, романтика и все такое не особо в его стиле. Ахахах, типа, залезть на ель и крикнуть с верхушки "Выходи за меня!"
Всё было мило и наедине))
30 декабря 2014, он забрал меня после работы. Причём я с разу заметила, что с Димкой что-то не так, он как-то по странному смотрел на меня, иногда вздыхал. В общем Дима нервничал 79
Мы приехали в нашу квартиру, всё было по старому, та же обстановка, кот, ужин, новая серия сверхов. А потом, когда я пошла на кухню за новой порцией попкорна, Димка пошёл за мной. Я поворачиваюсь, а он мнется с ноги на ногу, и бурчит: "Короче я не дотерпел". Я: "Чего? Ты о чем?" В голову сразу пришли дурацкие мысли. Не дотерпел? Что не дотерпел? Почему-то я подумала о естественной нужде 79
Смотрю на него в недоумении, а он встаёт на колено 116 и тут я сразу все поняла. Конечно начала улыбаться) типо ух ты ух ты! А он достал коробочку и такой: "Александра!" И тут меня порвало, непривычно слышать такое обращение от него, я начала ржать(!!!).
Он тоже заулыбался) и продолжил: "Любимая, выходи за меня". Я сказала, что подумаю, потом поржала и сказала "Да". Он надел на палец кольцо, потом мы обнялись. Ну я ещё повизжала. 116
А когда я узнала, что колечко пусть и с маленькими , но брюликами, ещё раз повизжала 116
Ну как-то так) Мне сделали предложение дома, в проходе между кухней и залом. Это моё колечко)

Забава: Аахахахаа, это ШИКАРНО!!! Представляешь, что значит для мужчины набраться смелости для такого шаг, и пусть это произошло в проходе между кухней и залом - это прекрасно!!! Кольцо классное!!! И пара из вам отпадная!
Сейчас наверное куча хлопот и забот?)) Как вам поход в ЗАГС?)) На какое число назначено сие событие?))
Knopa: Кстати первое что я сделала после того как сказать "да", это считала камушки 79 теперь пришла очередь Димки ржать. Мы вообще часто ржем, продлевает друг другу жизнь)
Забава: Аахахаха 79
Knopa: Сходили в ЗАГС ещё в апреле. Это было ппц)) Одна тетенька мне понравилась, вторая не очень. Суровая такая была. Мы пришли практически перед закрытием, по-идее ЗАГС уже должен был не работать, но в этот день, у них почему-то был продлён рабочий день и они работали на пол часа дольше.
Я вообще с начала туда заходить не хотела, почему-то то боязно стало. Предложила Димки сходить в другой день 80
В общем, спустя несколько испорченных анкет, поход в кабинет не очень приветливой тетки, мы таки подали заявление) И 12.09.2015 я сменю фамилию. И да, хлопот много, мы ведь свадьбу полностью сами делаем без помощи родителей. Я не думала , что так тяжело жениться. А ещё алчность пробудила во мне творческие таланты)) я тут рукодельничаю, как время свободное появляется. Это сделано собственноручно, есть ещё сундук для денег, только фото нет.

Забава: У всех перед ЗАГСом страх появляется)) У меня так же было)) Ооо, классное сочетание - белый и синий))) Мне такое очень нравится))) И рукодельница из тебя отличная! К платью будешь подбирать какие-то синие детали, кроме подвязки конечно?)) Может букет?)) А платье присмотрела уже?))
Knopa: Я хочу синие туфли, букет и сини-белый аля гжель маникюр)
Оуу платье... Не-а , даже теперь не знаю что хочу.
У меня есть практически все, даже на пробный макияж ходила, а платья нет. Походу идти мне под венец в джинсах 79
Забава: Главное не переживать)) Все решится быстро, как время начнет поджимать 10 )
После свадьбы куда-то планируете ехать?)) Детей заводить?))
Knopa: Дети? 160
Димка очень хочет детей)
А я мне вот только замуж захотелось) Я пока морально не готова, отдавать кому-то свой киндер-сюрприз) Да и пока нет своего жилья, а в съёмной квартире с ребёнком, я не хочу. Поэтому у нас в планах, покупка квартиры, а там посмотрим) После свадьбы, чтоб прям конкретно планировать, типа все мы едем туда-то , такого нет, но мы не исключаем перспективу куда-нибудь уехать) Посмотрим по ситуации)
Мне бы для начала хоть замуж выйти 79
Забава: Время еще есть))) Вы молодые, амбициозные - все обязательно получится)) И квартира и дети;)) Расскажи немного о своем суровом Челябинске)) Правда суровый? Или наговаривают?))
Knopa: Ахахаха, конечно мы все суровые и мой Михалыч, только в красных труселях и ходит. У меня у Димки отчество Михайлович)) Город как город) Люди как люди) Это только в последнее время у нас в Челябе, что ни год, то какая-нибудь хрень происходит, типа метеорита, утечка брома и северного сияния. Не могу судить насколько люди у нас суровые или не суровые) Но вот погода совсем не радует, у нас и так на Урале погода за день может несколько раз кардинально смениться. Так в последние 2-3 года лето с зимой меняется, июнь стояла невыносимая жара, июль дожди дожди... Вот думаю, как бы мне на свадьбу лодку арендовать не пришлось 79
Забава: Будем надеяться вместе, что не придется)) Не могу не задать свои любимые вопросы, хоть и понимаю, что с работой и свадебной лихорадкой у тебя вряд ли есть время, но все же... Что последнего читала?)) Смотрела?)) Что посоветуешь?)
Knopa: Вот на книги у меня время есть) Хоть и не так как раньше. Сейчас в основном я читаю по ночам. Из последнего это "Множественные умы Билли Миллигана", еще "Бойцовский клуб" перечитывала и "Расколотые сны". Эти книги все с одной тематикой множественное расщепление личности. Каждая книга хороша по-своему) Правда , когда читала про Миллигана так переживала за героя и скажем так напрягала мозг, что на пару-тройку дней забросила книгу и дала себе отдых прочтением ЛФР Шоултер "Последний поцелуй на ночь".
Из фильмов недавно посмотрели "Шпион" с Джудом Лоу, Мелиссой МаКкарти и Стэйтемом) хааа убойная комедия))
Забава: Стейтем почти всегда в классных фильмах снимается, взять хотя бы совершенно безумный "Адреналин"!
Хорошо, что на книги время ты находишь)) Как по мне... без книг как-то серо становится)
Небольшой блиц-опрос:
1. ЛР или Детектив?
2. Кто решит неразрешимое?
3. Думать или мечтать?
4. У тебя есть какой-нибудь странный предмет?
5. Молоко и огурцы?
Knopa: О в "Адреналине" Стейтем крутой, да и сам по себе фильм крутяцкий получился 36
А вот вторая часть как-то не пошла. Ну лично у меня.
Без книг, без музыки, без любви все становиться серым))
Ахахаххах, блиц-опрос просто огонь 79
1. Все и сразу, зависит от настроения) То я хочу читать любовь-морковь с намеком на порно 80 а в другое время читаю глубокомысленное чтиво.
2. Эм... Дима) Первое что пришло в голову. Он у нас выполняет роль мозга, а я пятой точки, которая вечно находит приключения))
3. Жить и действовать ) мой недостаток , я редко думаю прежде чем что-то делать. А мечтать хорошо, но так можно и застрять в своих грезах, ничего не сделав в реале.
4. 79 Ох, моя развращенная головушка, не о том я думаю, не о том.
Не припомню у себя странных предметов)
5. Конечно, моё любимое) Хотя кефир, соль и порезанные ломтиками огурцы, всё в одной тарелке гораздо вкуснее.
Забава: Что пожелаешь нашим сказочным напоследок?))
Knopa: " Я старый солдат и не знаю слов любви..." Это про меня, не умею говорить красивые и складные пожелания.
Не буду оригинальной, первое, что я пожелаю - это процветания нашему сайту! Крепкого здоровья и безграничного счастья нашим сказочным обывателям!
И огромного терпения и неиссякаемого творческого вдохновения, команде и администрации нашего сайта) Девчата и Лёва, я вас обожаю 70

 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:57 | Сообщение # 2

Спасибо Кнопочка за беседу! Мне понравилось)))) 70 Получилось очень легко и не напряжно)) 70 Желаю тебе всего самого светлого, доброго и прекрасного 113




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:35 | Сообщение # 3

Забава_Путятишна,  спасибо тебе Любавушка) Было весело! Ты спасла меня от унылых рабочих будней)))

70 70 70



 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 01:55 | Сообщение # 4

Боже, это именно то, что нужно было мне сегодня на ночь.. порция мимимишности. Тут столько эмоций и искренней радости, столько счастья и любви. И ведь хочется пожелать, чтобы было только так и не иначе... Чтобы было только радость, а проблемы всегда разрешимыми и решал их Димка с легкостью, пусть даже и те проблемы, что ты, кнопуля, находишь на свою пятую точку. Ты шикарная девушка, классная подруга, у тебя множество талантов. Я всем всегда с гордостью говорю, какая у меня класснючая суровая подружка с Челябинска. Сколько лет тебя знаю, а все равно, только тебе я могу сказать: ты моя любимка. Спасибо за это замечательное, позитивное, волшебное интервью Любавушка. Давно ты не радовала нас, а сегодня ... я прям получила море наслаждения и удовольствия( ток без пошлых мыслей, я просто рада за подругу).

ПыСы. Кнопуля, у тебя действительно талант писательский. Ты так все ярко описываешь, и тут то я вспомнила, в очередной раз, про твой незаконченный роман. Надеюсь ты не оставишь его в парке на скамье, как поется в одноименной песне, а все таки завершишь его поскорее на радость нам, твоим благодарным читателям, которые ждут проды.. все ждут и ждут.. и поседеют, но будут ждать... чую, что и дети мои будут ждать и внуки 79




 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:15 | Сообщение # 5

какое интервью прикольное вышло)столько позитива прям) спасибо, Вам - девчонки) 79
Ну, и, пчелка, счастья вам с Димкой 70 80


 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:23 | Сообщение # 6

Интервью было мега крутым и мимимишным А предложение руки и сердца тронуло прям таки)))
 
Цитата Забава_Путятишна ()
Ну как-то так) Мне сделали предложение дома, в проходе между кухней и залом. Это моё колечко)

Зато КАК сделали! :79:"Короче я не дотерпел" - это фраза на века и я бы тоже подумала об естественной нужде Саш Такое оригинальное предложение никакие выкрики с верхушки ели не переплюнут А колечко прелесть 

И то что вы можете удивлять друг друга после стольких лет неимоверно радует, желаю вам и в преть не жить однообразной повседневной жизнью А с детишками успеется, вы лучше балуйте друг друга плотскими утехами, пока есть возможность делать такое без утайки от маленьких непосед 

Спасибо за увлекательное интервью








 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 13:02 | Сообщение # 7

Кнопуль, люблю я в тебе искренность. Ты такая простодушная, веселая, позитив льется через экран! Счастья тебе и Диме)), Вы такие мимишгые!!! 80 Спасибо за интервью, минуты любви и тепла) 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:12 | Сообщение # 8

Кнопочка, спасибо за замечательное интервью!
Хочется чего-нибудь пожелать тебе на будущий счастливый день: 
Ну что ж, приступим, ммм
ЛЮБВИ не желаю, ее находят и ты уже НАШЛА!
СЧАСТЬЯ не желаю - еще родишь свое счастье, когда придет время, а пока надо радоваться  и наслаждаться друг другом!
ДЕНЬГИ не желаю - они зарабатываются "потом и кровью" хи-хи, главное, чтоб всегда было....!
Хочу пожелать Здоровье - его всегда не хватает, а оно понадобится, чтоб  СЧАСТЬЕ тоже были здоровы - его ведь не найдешь, не родишь, не заработаешь!
 В общем ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, МНОГО ПОЗИТИВА,  ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД, (главное, чтоб у МУЗА тоже все было)


 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:52 | Сообщение # 9

Сашуля и Любава, интервью просто суперское! Давно я не получала такого позитива, прям читала и радовалась. Кнопочка, я так счастлива за тебя, это настолько восхитительно, что вы вместе уже так долго и такие чувства, причем все это жизнерадостно, с юмором. Чувствую, весело вам живется. И это круто! Так держать) думаю, у вас все будет лучше, чем у всех, одно предложение уже о многом говорит))) свадьба тоже не подкачает, я уверена))) и твое рукоделие, уроки танцев, вы прям так целеустремленно взялись за дело)))
В общем, я желаю тебе всего самого лучшего! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:44 | Сообщение # 10

Девчонки , классное интервью прям такое мимимимимиммишноееее...  79

Прям читаешь и умиляешься, столько позитива)))  70 70 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:53 | Сообщение # 11

Какое романтичное интервью! Прям прочитала рассказ в жанре СЛР))) Шикарно.
Кнопа, поздравляю! Счастья, счастья и еще раз счастья! 70 70 70



 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:01 | Сообщение # 12

Knopa, привет! Спасибо тебе и Забаве за эту интересную беседу. За возможность узнать тебя получше.
Очень милая история знакомства у вас с Димой. И еще более милая история о том, как он сделал тебе предложение! Все так просто и искрени.
Дай Бог вам счастья.

П.С.
Цитата Забава_Путятишна ()
"Короче я не дотерпел". Я: "Чего? Ты о чем?" В голову сразу пришли дурацкие мысли. Не дотерпел? Что не дотерпел? Почему-то я подумала о естественной нужде

На этом моменте чуть от смеха не лопнула. 79



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Knopa (Седьмой гость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: