Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Eloisa  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Игры творчества » Заседание суда Ангелы и Демоны (Игра)
Заседание суда Ангелы и Демоны
Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:31 | Сообщение # 1

ВСТАТЬ, СУД ИДЕТ!




ВНИМАНИЕ ИГРОКИ! Игра НАЧАЛАСЬ. Наденьте свои значки и приступайте к игре. Первыми в игру вступают адвокаты! Читайте правила!
АДВОКАТЫ вносят свои аргументы до 26 ноября включительно. В 23:59 по времени форума, адвокаты покидают зал суда. 27 ноября с 00:00 в зал входят присяжные и читая аргументы выносят свое решение, кому из сторон отдать предпочтение. 29 ноября судья выносит свой приговор. То бишь говорит кто из сторон был более убедительным. 30 ноября в 00:00 игра официально считается законченной и закрывается. Также создана дополнительная тема где вы можете чуток пофлудить, высказаться и обсудить то, что происходит в зале суда СЮДА. Если в ходе игры появятся желающие принять участие пишите об этом ЗДЕСЬ и глава ордена вас внесет в список.


Роли:
Судья - Мракобесия.
Адвокаты Демоны: Vilna, Катерина, kissilay
Адвокаты Ангелы: Sunshine, Eloisa
Присяжные: Бешеный_Тедди, Dialekti, Nightmare

Суть игры состоит в том, чтоб отстоять права своего подзащитного и убедить судью и присяжных в его «невиновности» либо же «непричастности» к делу.
Убеждать адвокаты должны используя такие аргументы как: картинки, арты, демотиваторы, афоризмы, цитаты, абзацы из книг, мысли великих людей и прочую доступную в сети интернет информацию.

Итак:
Данная тема - это Зал суда!
Каждый пользователь может выбрать любую из предоставленных ролей, кроме роли судьи! Но сделать они это могут лишь один раз и до начала игры! Другими словами, выбрав одну сторону, вы не можете ее поменять и перекочевать на другую, даже если аргументы с противоположной стороны будут весьма весомые! Вам надо использовать все доступные в сети, материалы, чтоб отстоять выбранную вами сторону.
После выбора роли вы добавляете в подпись значок с вашим рангом. Для каждой роли он разный.

Код
[IMG]http://savepic.org/6443778.gif


Код
[IMG]http://savepic.org/6432514.gif


Код
[IMG]http://savepic.org/6435586.gif


Код
[IMG]http://savepic.org/6426370.gif


Информация для адвокатов!
Если вы решили защищать сторону «Добро» и надеть на себя нимб с белыми крылышками, то вам нужно «документально» аргументировать поступки вашего подзащитного, аналогично и тем, кто переоделся в изящные рожки и милый черный хвостик.

Сторона Ангелы:
- Ангелы веруют, что все, что делает Господь, является истинной и не поддается обсуждению.
- Ангелы наводят примеры, в которых «Зло» творит и совершает свои злодеяния и пагубно влияет на мир земной.
Сторона Демоны:
- Демоны считают, что Люцифер имел право на свое собственное мнение и его несправедливо наказали.
- Демоны должны показать те моменты деяний добра, где добро поступало ничем не лучше чем они сами, а порой даже и хуже.

ВНИМАНИЕ АДВОКАТЫ!
В ваших постах не должно присутствовать личное мнение! Только аргументы.
Аргументами считаются - картинки, арты, демотиваторы, афоризмы, цитаты, абзацы из книг, мысли великих людей и прочая доступная в сети интернет информация.
Правило для тех, кто хочет выдать свое мнение за чужое: Под каждым аргументом должна быть ссылка на его источник.
Посты, в которых будет звучать личное субъективное мнение, будут удалены!
В процессе игры вы входите в роль и уже не являетесь собой, поэтому большая просьба соблюдать данное правило.

Информация для присяжных:
Пользователи, выбравшие роль присяжных, должны придерживаться тех же правил, что и адвокаты! Никакого личного мнения! Вы должны оценивать полученные аргументы от обеих сторон, и взвешивать их значимость. Если со стороны демонов есть аргументы, которые способны перевесить чашу весов в свою сторону, не бойтесь этого признать. Ведь вы должны быть абсолютно беспристрастны в своем решение.
Каждый из присяжных, после выступления адвокатов, высказывает свое решение и обсуждает наведенные аргументы с другими присяжными, тем самым помогая судье вынести приговор.

Информация для судьи:
Судья, как и присяжные должен оставаться беспристрастным в принятие своего итогового решения! Взвешивать все за и против, а также судья не должен предвзято относиться к обеим сторонам судебного разбирательства.
Судья не имеет права уже в начале игры отдавать свое предпочтение одной из сторон.
По окончанию выступления адвокатов, присяжные могут высказать свое решение и тем самым помочь главе суда в данном разбирательстве.
Судья может прислушаться к жюри присяжных и вынести приговор. Если же судью не удовлетворяют те решения, что высказали присяжные, он может принять его самостоятельно, используя наведенные адвокатами аргументы.

Правила для всех игроков! Ваши аргументы не должны повторятся. В одном посте - один аргумент. Писать можно не более одного поста подряд.

ВНИМАНИЕ те, кто очень яростно воспринимает подобную тематику и фанатично придерживается своего религиозного верования - обходите данную тему стороной, потому как эта игра может вам показаться оскорбительной.
Но уверяю Вас, мы никого оскорблять не собираемся! Даже напротив! Адвокаты будут использовать все, что найдут в сети интернет, для того, чтоб очистить доброе имя своего подзащитного. Ведь даже Люцифер когда-то был ангелом, и пал он потому, что позволил себе то, что по законам Божиих было не позволительно.


Автор игры и генератор идеи Vilna,при помощи и содействии команды из 6 прекрасных людей форума Ftale.
Авторские права переданы форуму. Игра является собственностью Ftale и любые аналоги, вышедшие после релиза, являются плагиатом и могут принести нарушителям большие проблемы с Главой ордена тамплиеров.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:02 | Сообщение # 91






Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:18 | Сообщение # 92





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 06:08 | Сообщение # 93




 
Дата: Среда, 26.11.2014, 11:37 | Сообщение # 94




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:19 | Сообщение # 95




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 22:50 | Сообщение # 96

В нас зло безмолвно проникает

Источник: http://www.stihi.ru/2008/04/29/3677




 
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:30 | Сообщение # 97




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:58 | Сообщение # 98




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:08 | Сообщение # 99

АДВОКАТЫ ПОКИДАЮТ ЗАЛ СУДА!

Присяжные приступайте к оценке аргументов. Судья же наблюдает за дебатами!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 21:44 | Сообщение # 100

Таааааак! Начнемс, товарищи)))
Ну что могу сказать? В начале суда создавалось впечатление, что адвокаты бога решили перелопатить весь интернет и впихнуть в нас всю существующую информацию о боге и добре. В отличие от адвоката дьявола Вильны, который зашел в суд просто поприкалываться и довольствовался комиксами и анекдотами. Предмет спора, как таковой, в споре не прослеживался.
Нами было сделано замечание и обе стороны, что очень радует, прислушались к нему. И дальше стало понятно, что адвокаты дьявола пытаются доказать, что Бог это и есть зло, а сатана белый и пушистый. Адвокаты бога же убеждали нас, что бог единственное добро и свет.
Результаты: На мой взгляд адвокаты добра были более объективны в своих аргументах. Выбрав правильный путь - Они осветляли и прославляли своего подзащитного Больше доказывая что их подзащитный хороший. Практически не пытаясь доказать, что подзащитный их оппонентов плохой.
Адвокаты дьявола поддерживались другой тактики и в большинстве своих аргументов упоминали и доказывали, чтоб бог плохой. Тоесть в большинстве случаев пытались осквернить подзащитного своих оппонентов.
А если взять в учет последние аргументы адвоката Катерины
Цитата Катерина ()
Не будь дьявола, многие набожные люди никогда не помышляли бы ни о боге, ни о его духовенстве.

Цитата Катерина ()
Люди и сами отлично умеют творить зло, без какого бы то ни было вмешательства дьявола

То она и вовсе не отрицает, а признает, что дьявол все таки и есть зло.

Жду выводы и замечания и других присяжных. А пока мои ощущения от общей картины процесса таковы. Может я что-то упустила и не усмотрела, с удовольствием прислушаюсь к мнению и остальных присяжных)))



 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:03 | Сообщение # 101

Присяжные вынесли свое решение! (Кто смог высказался а кто-то удрал с откупными от адвокатов)
СУДЬЯ ВАШ ПРИГОВОР? 



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:37 | Сообщение # 102

Ну так нечестно! Я хотела высказаться! 84
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:48 | Сообщение # 103

Спасибо за предоставленную возможность. Итак!
Мне тоже показалось сначала, и я это уже писала, что сторона "А" - Бог просто представляла нашему вниманию все то, что было нарыто в Интернете. Страницам шли выдержки, содержащие нужную и ненужную информацию. Представьте, что адвокат вместе картины преступления начинает нам рассказывать о том, как подзащитный родился, женился, чем болел в детстве, кем мечтал стать и сколько у него на носу было прыщей. Хотя главные фразы выделялись, в основном аргументы напоминали просто попытку задавить объемом.
Что касается адвокатов стороны "Б", то они словно зашли в зал суда на комедию. Стебные картиночки заставили улыбнуться, но и задуматься о том, что стороны по-разному восприняли условия игры и происходящее в зале.
В начале заседания предпочтения не отдала никому.

Но ближе к середине процесса стороны собрались. Появились аргументы более серьезные (хотя воды тоже лилось прилично), но их резкость, острота со стороны дьявола совсем сошла на нет. Стало понятно, что зло уже просто говорить обо всем, где хоть есть какое-то упоминание Сатаны. Но их можно понять. К счастью, сатанистов в мире меньше, поэтому пропаганда зла еще не набрала обороты. Хотя кто знает...
В середине заседания перевес, мне кажется, был на стороне добра.

К концу заседания сторона зла также осталась в меньшинстве. Как и заметили выше, она не старалась защитить своего подзащитного, она старалась очернить противника. Но это противоречит основным принципам поведения адвоката. Он не обвинение, он не обвиняет! Он должен убедить суд в том, что его сторона лучше, а не в том, что другая - хуже.
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:20 | Сообщение # 104

Решение суда


Так-с я выслушала аргументы всех сторон, учла все доказательства, прислушалась к мнению присяжных.
Для начала замечу, что хорошего вы себе выбрали судью - я атеист. Я не верю ни в Бога ни в Сатану, я верю в людей. То есть я своеобразный "чистый лист", который надо было склонить в свою сторону. И скажу, что с небольшим отрывом это удалось сделать ДОБРУ.

Адвокаты дьявола, ну не хватило вам серьезности. Да, спасибо большое Vilna, за некоторые моменты - повеселила, но не убедила. Да понимаю,что у вас была сложная задача доказать невиновность Люцифера, но вы сами выбрали эту сторону.
Многие доводы "притянуты за уши", некоторые себе противоречат и доказывают силу добра. Надо было обращаться к Булгакову и вы бы меня убедили. Ведь ваши доводы стали весомее когда вы стали цитировать Марка Твена. Вам надо было сделать упор на то что зло не в Сатане, а в людях, как это делала адвокат Катерина . Жаль, что она так поздно присоединилась. Vilna, в какой-то момент сделала акцент на том, что Люцифер, когда-то был Ангелом и надо было дожимать этим адвокатов добра. Спасибо вам за работу!! Это было интересно!!!!

Адвокаты Бога, могу сказать, что ваши доводы не всегда меня убеждали, часто использовались слабенькие аргументы, которые в один счёт могли опровергнуть адвокаты зла. Но вы всё равно были убедительнее, не на много, но убедительнее. Надо было чаще делать упор на то, что человек по природе своей добрый и рождается он безгрешным. Поздравляю вас с победой!!! Вы молодцы!

Надеюсь я успешна справилась со своей миссией. Спасибо вам за вашу работу.
Пы. Сы. Человек и есть Бог. Прекратите пенять на Бога или Сатану! Вами никто не управляет - вы сами выбираете делать добро или зло. Умейте отвечать за свои поступки сами!!!

ДОБРО оправдать, ЗЛО наказать.


Заседание объявляю закрытым!!!



 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:03 | Сообщение # 105

Победило ДОБРО.
Зло понесет наказание в виде прикрепленной к подписи фразы. Фраза будет выложена в обсуждениях и носиться должна до 10 декабря. Три адвоката со стороны Зла вынуждены будут ее надеть и не снимать  до установленного срока.
Проигравшие Адвокаты: Vilna, Катерина, kissilay.
Последний адвокат вовсе не явился на заседание, но это не снимает с него ответственности!!!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Игры творчества » Заседание суда Ангелы и Демоны (Игра)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: