Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда Книги/Кино - Обсуждения (флудильня игры №2)
Заседание суда Книги/Кино - Обсуждения
Дата: Среда, 18.02.2015, 21:23 | Сообщение # 1

ВСТАТЬ, СУД ИДЕТ!




ЗАПИСЬ НА ИГРУ ПРОИСХОДИТ ТАКИМ ОБРАЗОМ: Выбирайте роль и пишите кем Вы хотите быть на этом заседание.
В данной теме могут отписываться все игроки, а так же те кто мимо проходили

Тут позволены любые трения, обсуждения, угрозы, личное мнение. Можно и в глаз дать если очень хочется. НО! Категорически запрещены оскорбления, грубая (трехэтажная) ненормативная лексика в адрес пользователей. За такое вы получите по заднице от Главы ордена Тамплиеров! Поэтому используйте завуалированную умную речь, чтоб высказать то, что накипело. Или же используйте другие материалы: картинки, арты, гифки - на которых ясно и понятно будет все, что вы думаете. Но имейте ввиду если на картинке будет порнуха или матюк то Администратор прикроет лавочку ... и я вас уже не спасу


Итак граждане приступайте к своим коварным планам.

Подкупать судью и присяжных строго запрещается! Они уже куплены! Так что не рискуйте с этим делом


Сроки игры:
С 20 по 25 февраля - запись на игру и выбор роли;
С 26 февраля по 5 марта - выступления адвокатов;
С 6 по 10 марта - выступления присяжных;
С 10 по 13 - выступление судьи и его приговор;
14 марта Суд закончен.
 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:04 | Сообщение # 16

Sunshine, да конечно!

Итак я за кино, а то надежды на Кислую совсем нет. 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:50 | Сообщение # 17

Адвокаты С 26 февраля по 5 марта - ваше выступление. Победа вашего подзащитного в ваших руках. Не тормозите с аргументами!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:37 | Сообщение # 18

Vilna
Цитата Vilna ()
Итак я за кино, а то надежды на Кислую совсем нет.

71



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 01:44 | Сообщение # 19

kissilay, я решила подстраховаться))) Ты ж в прошлый раз не смогла хоть и хотела. Всякое случается. Я решила что на книгах профи а в Кино нужен еще кто то активный, и отдала себя вам)))) 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:13 | Сообщение # 20

Vilna, ахаа, принимаем 70 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:13 | Сообщение # 21

Хочу напомнить присяжным и судье о том, что в этой игре вы не решаете мировой вопрос, что лучше книги или кино! Вы не можете быть субъективными потому как это предвзятость - нарушение правил игры!
Данный спор идет лишь в этой игре а не в мире в целом! Адвокаты показали вам аргументы и вы должны лишь взвесить их значимость и согласно ним вынести свое решение.
Еще раз напоминаю о том, что эта игра и мы рассматриваем ситуацию только сейчас и только в ней!
Это тоже самое, что решать вопрос кто был первым: курица или яйцо. Никто не знает кто был первым и лишь я знаю, что это были микробы и динозавры. Поэтому будьте любезны быть максимально объективными и обращайте внимание на доводы адвокатов.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:23 | Сообщение # 22

Казнить....нельзя....помиловать 80



 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:34 | Сообщение # 23

Выяснение зашло в тупик и не привело к ни к чему хорошему.
Цитата Vilna ()
Тут позволены любые трения, обсуждения, угрозы, личное мнение. Можно и в глаз дать если очень хочется. НО! Категорически запрещены оскорбления, грубая (трехэтажная) ненормативная лексика в адрес пользователей. За такое вы получите по заднице от Главы ордена Тамплиеров! Поэтому используйте завуалированную умную речь, чтоб высказать то, что накипело. Или же используйте другие материалы: картинки, арты, гифки - на которых ясно и понятно будет все, что вы думаете. Но имейте ввиду если на картинке будет порнуха или матюк то Администратор прикроет лавочку ...


Лавочка таки прикрыта!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:55 | Сообщение # 24

Итак граждане суд окончен победой адвокатов КИНО.

Список награжденных и их призы:
Судья - Мракобесия - 1 награда и + 500 репа
Адвокаты Книги: Eloisa, - 1 награда и + 500 репа, Анисия - 1 награде и + 500 репа и + 200 за активность в суде
Адвокаты Кино: Vilna, kissilay, - по 1 награде + 1000 репа (за победу и активность) sali,- 1 награда и + 500 репа (неактив и победу)
Присяжные: vika_lakozina, Dialekti, OksanaRum, Sally, Sunshine - по 1 награде и + 250 репа.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:04 | Сообщение # 25

Всем спасибо за игру) хотелось конечно больше хлеба и зрелищ, но в этот раз у меня роль присяжного, так что я могла лишь делать выводы) С одной стороны интересно, а с другой сложно))) Судье еще сложнее))) Хотелось бы в следующий раз побольше ощущений)




 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 19:59 | Сообщение # 26

Победааааааа!!!!!! Я в прошлый раз пропустила всё нафиг, а здесь старалась)))) Всем спасибо за игру). Мне понравилось 80
Может тема была и не зрелищно-обсуждаемой, но это не испортило моих впечатлений! 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда Книги/Кино - Обсуждения (флудильня игры №2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: