Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Мисс Весна 2016 на Fairy Tale (прием заявок до 7 мая)
Мисс Весна 2016 на Fairy Tale
Дата: Вторник, 12.04.2016, 20:03 | Сообщение # 1




В году четыре сезона и каждый из них прекрасен по своему.
Каждый сезон мы будем выбирать новую Мисс.
Сейчас мы выбираем Мисс Весну.
Любая девушка может получить этот титул и корону по сезону.




* Принять участие может любой зарегистрированный пользователь женского пола!
* Для участия Вы должны прислать Ваше новоефото с весенней тематикой (тоесть не в ушанке и на фоне сугроба), Вашим фоном должна быть весна. Ваше фото должно излучать весеннее настроение.
* Заполнить анкету участника (ниже под спойлером).

* Отправить фото и заполненную анкету до 7 мая на мейл vilna@mail.ru с пометкой в теме письма "На конкурс Мисс Весна", не забудьте указать в письме Ваш ник на форуме и отписаться в этой теме.


Каждый принявший участие получит + 100
Победительница получает + 1000 и 10 наградок. А так же отличительную медаль и титул Мисс Весна 2016, и место на алее мисс нашего форума.


Не стесняйтесь принимать участие, фортуна штука хитрая и ее улыбку может заслужить любая из Вас.

 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:06 | Сообщение # 16

отправила)))




 
Дата: Суббота, 07.05.2016, 19:30 | Сообщение # 17

Sunshine, получила)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:01 | Сообщение # 18

Прием заявок окончен. Ожидайте голосование по конкурсу!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:15 | Сообщение # 19

Vilna, а почему меня нету? я ведь тоже заявку  отсылала, а в конкурсе  моей анкеты нету 166




 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:24 | Сообщение # 20

натусічка, прости мать, я ее случайно потеряла в папках. Уже все исправила ты в списке)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:38 | Сообщение # 21

Vilna, спасибо)) а то мне с этими конкурсами не везет, то в список не внесут, то о том что конкурс  начался не предупредят, ппц )




 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:46 | Сообщение # 22

натусічка, я не специально ей Богу) Я вспомнила что твою анкету перенесла в папочку еще когда в дороге была с мобильного. А потом видимо я когда проверяла почту то в ту папку не глянула. Прозевала .... старею видимо) Я два дня голову морочила с оформлением и системой голосования и уже башка квадратная была). Знала же что надо по теме с заявками пройтись но подумала что у меня проколов почти не бывает) И вот на тебе.
Ну главное что ты вовремя заметила. Еще никто не голосовал. Да и голосовать могут только те кто не участвует ) А так как почти все активы там то мы надеемся на тех кто поленился фоткаться 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:53 | Сообщение # 23

Vilna,  ну ничего я   не обижаюсь  , ой это сложно всякие конкурсы проводить и все, что там прилагается делать,  так, что ничего все норм))) ага , значит те кто участие принимает голосовать не могут ? я  не знала , видимо все  условия не дочитала 15




 
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:03 | Сообщение # 24

натусічка, да в правилах голосования так и указано. Голосовать могут все кроме тех кто участвует) Это логично, прям как в настоящем конкурсе на Мисс 143 .



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Мисс Весна 2016 на Fairy Tale (прием заявок до 7 мая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: