Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АССОРТИ » Архив » Акция 14 февраля (подать заявку можно 14.02 с 00-00 до 24-00)
Акция 14 февраля
Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:08 | Сообщение # 1


АКЦИЯ 14 ФЕВРАЛЯ


14 февраля - день когда влюбленные опустошают свои кошельки в поисках подарка.
Но не стоит забывать, что есть и те для кого любовь это не один день в году а целая жизнь. Ведь любить можно не только человека не так ли?


Итак согласно данным 14 февраля это:
-день программиста;
-день психическо-больных людей в Германии;
-день влюбленных;
-в Японии праздник обнаженных мужчин;
-в США день презерватива.

А теперь напишите в комментарии какое из этих событий Вам больше подходит и что собственно Вы будете праздновать. Вы так же можете поздравить жителей форума с любым из этих праздников.

Каждого участника акции ждет один из призов!

Призы:
- + 100 в репутацию;
- +5 наградок.

В комментарии укажите, что собственно вы желаете получить.
Если в комментарии не будет указан желаемый приз, то куратор выдаст Вам приз по умолчанию. Призом по умолчанию является + 100 в репутацию.


*Призы будут выданы после окончания акции.
**Акция действует с 00-00 по 24-00 14 февраля.



 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:04 | Сообщение # 2

Праздник обнаженных мужчин это очень заманчиво, но это не то... Настроение не то.
К моему депряснику очено подойдет день психическо-больных людей 
Точняк! Куплю бутыклу вина и буду в одиночестве отмечать этот славный праздник. 
П.С. мне наградки)))



 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:57 | Сообщение # 3

А я требую обнаженных мужчин ..... японских красавчиков .... обнаженных красавчиков .... и презервативов ..... все таки не думаю что смогу долго смотреть на обнаженного японца .....как пить дать изнасилую ....и не одного 143

Всех форумчан поздравляю с этим прекрасным днем японской обнаженки! Даешь голых парней!


А мне наградки)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:03 | Сообщение # 4

Ой))) Ну я прям расстерялась) С двумя детьми  в последнее время вообще что-то праздновать подобного рода стало проблемой, НО праздновать буду обязательно. Сейчас хожу в клуб в фитнес, так что пить нельзя, поэтому будем заказывать суши - они наиболее безопасны сейчас для моего жира на боках и животе 143

Получается, что праздник обнаженных мужчин в Японии буду праздновать обязательно!!! Под суши то ;))) 15

День всех влюбленных у нас как то семье не особо прижился. И я, и я муж равнодушны.

А вот день презерватива это конечно весело и праздновать стоит)))) Ой не могу... они там  
  в своих США совсем с ума посходили... Конечно будем праздновать
 Отметим с размахом))) Бурным сексом с мужем 15

P/S Мне наградки пожалуйста



 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:54 | Сообщение # 5

142 сколько праздников в один день))) вообще я так поняла, при желании можно каждый день праздновать с правильным календарем 143

День программиста праздную, где-то валяется диплом о третьем образовании, там написано программист-веб-дизайнер, так что это мое)))

День психическо-больных людей тоже можно) все мы больны по-своему, так что вообще общественный праздник)))

День презерватива даже не представляю как праздновать, но вообще изобретение хорошее)) недавно читала книгу и там шутка была среди врачей одного военного заведения) они всем трудным выписывающимся пациентам, ну которые закатывали скандалы, рвались поскорее на службу и все такое, дарили презерватив, мол, такие идиоты не должны размножаться))))

День обнаженных мужчин, ну если не в Японии, то можно, эх, ну не люблю я азиатов, что поделать. А так-то я помню в кабинете у Аниски там заказывала себе) вот тех можно, парочку на день, ух, мы бы отпраздновали!

День влюбленных эм, нет, только если совместить с психически-больными) душа спокойна, сердце молчит, голова разумно мыслит, меня сюда никак не записать, чему я рада)

ЗЫ. наградки мне)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:12 | Сообщение # 6

Присоединюсь к Кате  с моей депрессией только и  справлять то  день душевно-больных людей  69 прям хочется успокоить себя чем то, что бы хоть немного забыться .......  и даже обнаженные японцы не помогут 15 разве, что какой нибудь мужчина- бог  с сверх способностями в которые бы входило  ,читать меня как открытую книгу и понимать все чего хочу  без лишних слов, вот такой бы точно помог бы мне выйти из этой депрессии, но к сожалению таких нет на свете ,такое нашим мужчинам уж точно не под силу 69 так, что иду, зальюсь винцом и помечтаю  о чем нибудь приятном 142
и я  и я хочу  наградки 142




 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:50 | Сообщение # 7

142
Днем Валентина страдала в школе... потом как-то соовсем наплевать стало. Как по мне дать одного дня в году для признаний и подарков глупо. если любишь и так сделаешь каждый день праздником, при желании)))

Вот день презерватива - это даааа! 
у людей-ган*онов свой личный праздник имеется)) жаль что за бугром,  в любом случае парочку таких людишек поздравляю второй год))))

обнаженные мужчины хорошо, но не азиаты... не понимать я их красы, вот савсЭм никак
с программистами тоже пролетаю...

видимо дорога  в Германию к психически больным
мне  давненько намекают на "волшебность всей головы"  так за то и выпьем

кстаати, сегодня еще один праздник!  годовщина казни Чикатило...
поводов напиться, хоть залейся))))

а мне наградку не зря же я так старалась писала



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:00 | Сообщение # 8

А у меня День влюбленных - муж ещё с 6 утра поздравлять начал 130
И сынуля валентинку вручил
P.S. Хочу наградки 15



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:47 | Сообщение # 9

Нужно выходить из депрессии и поднимать  настроение .Отмечать конечно будем День всех влюбленных.Муж с утра подарил букет роз,а сын приготовил валентинку,сделанную своими руками.А сам праздник отметим,когда дети лягут спать.

Всех с праздником !
 Во Всех Влюбленных деньЖелаю Вам не знать проблем!
Желаю жизнью наслаждаться,
И иногда от ложа отрываться!

Наградки.


 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:07 | Сообщение # 10

Праздник обнаженных мужчин в Японии    на самом деле ... 

В Японии началось традиционное валяние в грязи. Ежегодно японцы съезжаются в город Йоцукайдо недалеко от Токио, чтобы принять участие в «грязном обряде». С древних времен повелось, что в фестивале принимают участие только мужчины. Открывается он весьма оригинальной церемонией. Представители сильного пола, на которых надеты лишь набедренные повязки, бросаются в яму с грязью. Таким образом они молятся о хорошем урожае и здоровье младенцев. Праздник является разновидностью фестиваля Хадака Мацури, или праздника обнажённых мужчин - одного из самых известных японских праздников, который проходит в разных японских префектурах со своими вариациями.

А я то губу раскатала  143 ....





 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:51 | Сообщение # 11

Я за день обнаженных мужчин России 15 это поинтереснее японских))) А про день всех влюблённых я совсем забыла, наверное все зависит от того какой мужчина рядом, раньше был романтик, а теперь хранитель традиций 143 P.S. Наградки


 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:00 | Сообщение # 12

Знаете, день презерватива.. это нечто..
Кстати поздравляю всех с этим днем, и желаю обезопасить себя от всяких напастей.. а в помощь крепкая резинка 143

Наслаждайтесь любимимы вещами не боясь.. проблемасиков 143

Хочу Наградки 15



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 00:34 | Сообщение # 13

Акция закрыта! Призы розданы!
Спасибо Всем за участие! До новых встреч!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Акция 14 февраля (подать заявку можно 14.02 с 00-00 до 24-00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: